ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбак рыбаку.

 RSS-поток ветки «Рыбак рыбаку.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Дима Баум, дошли свежие слухи, что ты чемпион России по нахл Ответить с цитатой

Завидуешь?..
Вернуться к началу
МК_



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Дима Баум, дошли свежие слухи, что ты чемпион России по Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Завидуешь?..

Несказанно!!! Спать не могу! Smile Ведь быть чемпионом России-это сколько труда, тонны пота! Завидую дико, как представлю: "Чемпионом России по НАХЛЫСТУ объявляется Дениска Кораблёв! Ой, перепутал, Дима Баум! " Но самое трудное во всём этом найти где-то этот чемпионат России! Smile
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Дима Баум, дошли свежие слухи, что ты чемпион России по Ответить с цитатой

МК_ писал(а):
Но самое трудное во всём этом найти где-то этот чемпионат России! Smile

Smile Мне тоже друзья рассказали про это, они как раз общались с хозяином базы.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелко плаваете, как караси перед икрометом, назвали бы чемпионом Вселенной, я и на это не обижусь. Wink Very Happy
Вернуться к началу
МК_



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAUM писал(а):
Мелко плаваете, как караси перед икрометом, назвали бы чемпионом Вселенной, я и на это не обижусь. Wink Very Happy

Дим, ты не понимаешь,наверное, о чём речь... Или твоя звёздная болезнь затмила тебе глаза? Это ты сам называешь себя чемпионом!!! Говоришь это людям, которые не в теме, и пока ещё верят тебе...Дим, ну чемпионом ЧЕГО ТЫ можешь быть? Smile Сам подумай... Лично мне ты в своё время говорил, что ЛЕГКО ДЕРЖИШЬ 24 МЕТРА ШНУРА БЕЗ ТЯГИ! Shocked Много раз просил что бы ты показал мне сиё чудо... То у тебя плечо болит, то ещё гемор какой... То ты вдруг стал чемпионом России по нахлысту... Такого чемпионата никто и никогда не проводил, Дима! То тебя хотят растерзать ребята из нахлыстового клуба за то что ты ловишь рыбы больше их, вместе взятых! Да половина просто не знает кто ты такой, а другая половина просто улыбается... Smile А на счёт карасей ты погорячился, видимо торговля бойлами и фото с карпами на тебя дурно влияют Laughing
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тему переименуем в "Рыбак рыбака"? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп!

Если есть желающие присоединиться к нашей компании на матрасный сплав Юрюзань, велкам в раздел "Поиск попутчиков" http://forum.nedoma.ru/forum-15.html

Хотелось бы чтобы в компании были еще рыболовы кроме меня
Smile
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Дима Баум, дошли свежие слухи, что ты чемпион России по Ответить с цитатой

МК_ писал(а):
Anonymous писал(а):
Завидуешь?..

Несказанно!!! Спать не могу! Smile Ведь быть чемпионом России-это сколько труда, тонны пота! Завидую дико, как представлю: "Чемпионом России по НАХЛЫСТУ объявляется Дениска Кораблёв! Ой, перепутал, Дима Баум! " Но самое трудное во всём этом найти где-то этот чемпионат России! Smile

Завиииидуеш Very Happy
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед началом зимнего сезона в магазин "Мечта рыбака" пришел расширенный ассортимент товаров. Балансиры ведущих производителей, зимние лески и мормышки, обувь и одежда на любой мороз, удочки и блесна. Ждем в гости.
Вернуться к началу
Eugen-lx



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: первый лед Ответить с цитатой

судя по погоде, в середине ноября можно будет выйти на первый лед. предлагаю выезд на р.Юрюзань. по рыбе: ожидается крупный окунь, сорожка и голавль Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100