ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Разряд

 RSS-поток ветки «Разряд»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
zbit



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Разряд Ответить с цитатой

Я на http://ufa.ru/~joss прочитал, что если прыгаешь, то получаешь 3 разряд. Это правда?
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Разряд Ответить с цитатой

zbit писал(а):
Я на http://ufa.ru/~joss прочитал, что если прыгаешь, то получаешь 3 разряд. Это правда?


После трех прыжков присваивается 3-й разряд. Щас вроде начштаба эти удостоверения за несколько сотен выдает, так что в любой момент выдаст.
Вернуться к началу
zbit



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Разряд Ответить с цитатой

А дальше разряды как распределяются?
Вернуться к началу
SkyStalker



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Разряд Ответить с цитатой

joss писал(а):

После трех прыжков присваивается 3-й разряд. Щас вроде начштаба эти удостоверения за несколько сотен выдает, так что в любой момент выдаст.


И вот так всегда, когда коммЭрция приходит в спорт. Эхехе.
И за какую же сумму начштаба МС выдаст? А МСМК? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МС и МСМК он вряд ли сможет выдать. Эти разряды присваиваются уже по результатам соревнований, как я понимаю. Их может и выдадут за $, но у этого таких полномочий нет, это где - то в московских спортивных министерствах делается.

А дальше разряды... У меня где-то 230 пржков, но бумажка есть только о 3-ем разряде.
2-й в советсткие времена присваивали после 50 прыжков и перехода с десантного на спортивный парашют.
1-й и выше - уже по результатам соревнований.
Вернуться к началу
Lion
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Магадана и у нас тоже присваивают 3 разряд после 3 прыжков, потом 2 разрад после 50, а 1 уже после 150, и тоже зависит сколько раз учавствовал в соревнованиях Very Happy
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Хочйу я попробовать Ответить с цитатой

Но вот интересно как там насчет допуска, справки и все такое...
Травма ног у меня была, но горные лыжи я в этом году вроде стал,
до мастера спорта конечно далеко, но что-то всетаки получается.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegg
Это от комиссии зависит, я со сломаной (несильно) ногой, покоцаной рукой, прибитом позвоночнике (с парашютом прыгаю), искривлением мозга и лёхкой шизофринией, обычно всё прожодил.

Как прокат, напиши.
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Первый прыжок Ответить с цитатой

skidye
Спасибо за ответ. Отправил личное сообщение.
Очень жалко что http://fpsrb.by.ru/ не работает.
Если получиться прыгнуть напишу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100