ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Опять про термобелье.

 RSS-поток ветки «Опять про термобелье.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
народ, с баском осторожнее - сейчас они все производство в россии свернули, шьют то-ли в тайване

Леха, а вот тут ты не прав!!! Скажи где ты это вычитал?!
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Баск Балансах манжеты не тянутся - с каачеством все нормально. Штука хорошая но довольно дорогая, так что вполне подходит по качества термобелье Кампус - в той же розе за 1300 комплект (против 2100 за баланс и 3400 за поверстретч)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет гигиены? Насколько часто нужно стирать? Чтоб не вонять в кафешке.
В рекламе пишут типа какой-то бактерицидный состав, поэтому альпинисты могут носить неделю не снимая и не пахнуть Smile

И как влияет стирка на качество теробелья?
Вернуться к началу
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою через раз стираю, т.е. 4 дня катания. Качество не меняется ,а что ему будет, это ведь тебе не мембрана Smile Носишь и стираешь также как обычную футболку.
Вернуться к началу
bugaga



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

по отзывам белье Комазо тоже неплохое, и дешевле

Дешевле, потому как отшивается в России.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travel писал(а):
Я свою через раз стираю, т.е. 4 дня катания. Качество не меняется ,а что ему будет, это ведь тебе не мембрана Smile Носишь и стираешь также как обычную футболку.

Ну ты постирай его как обычную футболку - у всего термобелья режим до 40С - синтетика все таки
Вернуться к началу
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ты постирай его как обычную футболку

Я же не имел в виду китайскую футболку, которую и в кипятке можно стирать, ей все равно на все поуху Smile
Вернуться к началу
ыекгые
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо все покупать максимально дорогое исходя из бюджета именно сейчас. На следующий год спасибо скажешь Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сегодня в Розу ветров и купил Lowe Alpine верх. Сначала стоила 2100, со всеми скидками 1500. Ну ниче, модная такая. И уговорили меня купить флисовую толстовку Campus за 500. Сегодня у них на все была 10% -ая скидка.

Лажать купленное не стоит, т.к. деваться уже некуда. Мне нравится.

Позже заехал в Спортмастер, там верхняя терма НН (Helli Hansen) стоит 700-800 руб. Немного побыл в недоумении, а потом махнул рукой.

Кстати, у меня на терме написано 100% полиэстер.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusX писал(а):

Позже заехал в Спортмастер, там верхняя терма НН (Helli Hansen) стоит 700-800 руб. Немного побыл в недоумении, а потом махнул рукой.

Кстати, у меня на терме написано 100% полиэстер.

НН вооопще помоему неспортивный бренд, так что вполне вероятно это терма для повседневного ношения.
А 100% полиэстер - так это лучший материал для термы, потом следуют полипропилен и т.д. Полартек, флис, тинсулейт и т.д. делаются из полиэстера.

www.extreme-shop.ru/ru/news/news_current.shtml?2004/09/118.html
http://bask.ru/info/papers/technology/new_materials.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100