ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

II-й фотоконкурс "В кадре-недомовец"!

 RSS-поток ветки «II-й фотоконкурс "В кадре-недомовец"!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мапед-шоу, ура )
/me гадя побежала за попкорном.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultra_ писал(а):
мапед-шоу, ура )
/me гадя побежала за попкорном.
Кина не будет. Дажовывай попкорн и на выход Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Spaceman



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся из отпуска, а тут такие эпохальные (для рамок сайта Smile) ) события произошли.
Для начала хочу поздравить всех победителей. Особенно понравились две фотографии: "Прыжок на грани фола" Чикушкина и "Фотофиниш" от Sweet. Фотку от Sweet вообще считаю самой лучшей, самой живой, эмоциональной и самой соотвествующей формату и духу сайта недома.ру на этом конкурсе.

...Ну, а теперь, следуя старой традиции, дайте и я посрусь в форуме Smile))))))))))
Хотя я это преувеличил. Ругаться не собираюсь Smile но одну неточность (причём связанную с самим собой) я заметил.

Итак,

freerider писал(а):
Определились победители II-го фотоконкурса "В кадре - недомовец"!

В номинации «Красота неописуемая » - Valz с фотографией "А внизу жил мир..." (Приз: Набор ярких аксессуаров от компании Canyon)

Победившие фотографии:

А внизу жил мир...


фотография "А внизу жил мир..." принадлежит моему авторству (мои руки + мой фотик), но на ней действительно изображён Valz на фоне башкирских просторов. А администрация сайта по невнимательности, видимо (?), приписала эту фотку авторству Valz'a.
(Странно, что это заметил только я и никто более.)

Плюс к этому для меня так и остался не выясненным момент, что данная фотография выставлялась в номинации "Настоящий турист", а получила приз в номинации "Красота неописуемая".
Администрация перенесла эту фотку в другую номинацию? Тогда почему фотографию до этого не перенесли из одной номинации в другую?

P.S. Хочу добавить, что не собираюсь оспаривать список победителей и отсуживать призы, но неточность слишком очевидна и лежит на поверхности. Поэтому прошу администрацию прокомментировать эти два момента (авторство и номинацию) Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. и правда. это фото опубликовано Spaceman. Видимо путаница произошла по тому, что у valz есть почти такая же фотография.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то сразу сказал ,что фотка Лешкина так то. Сказали что серия фоток победила, но выбрали эту. Просто фоткали то вместе.. -) Я Лешку на свой фотик, а он меня на свой. -)) Могли и спутать.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. было дело. говорил.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу свои извинения Алексею Денисову, который действительно является автором победившей фотографии и по праву должен считаться победителем в номинации "Красота неописуемая"!
Путаница произошла из-за серии похожих фотографий, автором большинства которых был Валентин Еремеев (Valz).

В следующем году судейство сделаем более прозрачным, чтобы подобных косяков не было.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь. -) Мы вместе в походы ходим. -) Перераспределить блага вообще нет проблемы. Алексея в стране просто не было.
Вернуться к началу
Spaceman



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос исчерпан. Всё нормально. ))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil


а почему нет зимнего конкурса? =))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100