ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопросы к знающим по капиталке двигателя УАЗ своими руками

 RSS-поток ветки «Вопросы к знающим по капиталке двигателя УАЗ своими руками»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а деньги отдайте bodydoc-у Very Happy
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
абсолютно) Никакой магии в капиталке движка уазика нету) Все вполне стандартные операции...

вот как раз с таким подходом и стоить капиталка будет 5 тыр и результат будет соответственный, бля вот как мона написать никакой магии? ето в ипономаторе магии нет, вставляй новый запчасти да болтики тяни по книжке, а двиг уаза - конструктор с говнозапчастями.... к нему без опыта либо без массы времени ваще подходить низя...

зы вроде нармальные пацаны - но бля напишут такое, аж волосы дыбом.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе товарищей по цеху, новый старый анекдот... :

У мужика кончились чернила в принтере, звонит в рем мастерскую спрашивает; поменяете? ему, конечно 10 денег, он а подешевле?? ему, да вы в принцыпе можете сами поменять, ничего сложного там нет да и сами чернила стоят 5 денег.... ООО!!Спасибо, так и сделаю!... а вас (спрашивает мужик) начальник за такие советы не ругает??!! Да нет, это его идея, просто если чуть ошибётесь, ремонт вам встанет в 300 денег...........

могу счёт оставить....
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
По просьбе товарищей по цеху, новый старый анекдот... :

У мужика кончились чернила в принтере, звонит в рем мастерскую спрашивает; поменяете? ему, конечно 10 денег, он а подешевле?? ему, да вы в принцыпе можете сами поменять, ничего сложного там нет да и сами чернила стоят 5 денег.... ООО!!Спасибо, так и сделаю!... а вас (спрашивает мужик) начальник за такие советы не ругает??!! Да нет, это его идея, просто если чуть ошибётесь, ремонт вам встанет в 300 денег...........

могу счёт оставить....

это пять Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоха... Саня написал тебе телефон.... а он поверь разбирается в людях и их работах...
никто иной как он потом настраивает карб и зажигание ....
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Ну-ну, ни-че сложного! Very Happy
Позвони 89191440857 Александр. Лучше него не видел, что б делали.
И не гонялся б ты за дешевизной.... сказку помнишь Smile


Делал мне Саня два движка, на одном я езжу, на другом сейчас кош.
Претензий нет, ремонт обошелся в 14тр за 1шт.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переберу за 3 тыщи,гарантий что он поедет не дам,как и на то что он вообще заведется Very Happy

Там же ничего хитрого... Twisted Evil


А с топикстартера я тихо куею..... Surprised Surprised Surprised Н можешь содержать машину - продай ее и не мучай Crying or Very sad
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex02 писал(а):
Делал мне Саня два движка, на одном я езжу, на другом сейчас кош.
Претензий нет, ремонт обошелся в 14тр за 1шт.
Да, движок хорош, ничего не скажешь. Спасибо Саня! =)

Зам, а какие гарантии, и кому? Если сам себе делаешь? Не торопясь, советуясь, читая книжки и форумы... Если конечно руки оттудова растут, откуда должны)))
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время потраченное на переборку мотора ТОха может починить кучу всякого гавна электронного и заработать кучу денег ....
А так он сам соберет ... получит хер пойми что ... еще и денег не прибавится....
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а где у тохи мастерская ? ПСП бы туда свезти
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100