ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Битва

 RSS-поток ветки «Битва»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Битва Ответить с цитатой

Враг не дремлет. В древних писаниях говорилось, что восстанет из пепла Pentium и накажет
своих обидчиков. Так оно и случилось???

Когда в АМД уже свыклись с мыслью, что можно не только дышать в спину Интел, но и гордо
показывать свою, на поле брани вышел новый супостат. Встретили его скромно, так как он плохо
проявлял себя тем, что стоил неимоверно дорого и память на нем была ни ахти, с огромной
латентностью - RAMBUS и был он в связке с чипсетом i850, тот что на сокете 423. ?Сомнительно
было вкладывать в него деньги? - думали Юзвери, которые уже не так часто покупались на
лейбл ? Intel Inside. И во многом они были правы. В АМД время зря не теряли: с завидным
постоянством они выпускали новые процессоры. В числе них был и брат меньший Атлона с
неблагозвучным именем Дюрон. Парень был шустрый, драл он всех в своей ценовой категории и
даже задирался на брата.

Враг учился на своих ошибках быстро, выпуская все новые чипсеты i845 на сокете 478. Он
постепенно стал сокращать разрыв между ним и Атлоном, который стал величать себя XP.

Были у супостатов свои сильные стороны и недуги.

Вот в очередной раз настало время главной битвы, бросил перчатки теперь уже Интел. Принял
вызов АМД, но на душе у него было не спокойно, что-то терзало его??..

Очередная стрела-битва была назначена на высоте 1800-2100mhz, в жерле потухшего
вулкана????

Вышли на поле брани два богатыря, оба сильны и быстры. На стрелу поглядеть пришел весь
Юзверский народ.

Враги смотрели друг другу в глаза, в которых не было и мегагерца жалости.



- Я вижу ты стал силен, - Произнес АтлонХР, - но готов ли ты биться со мной?

- Когда-то давным-давно мой предок сказал, что будет отомщен???и я пришел сюда, чтобы его
слова сбылись. И будь уверен, ????я готов!!

- Что ж начнем!! ? произнес АтлонХР и битва началась?????

Битва по своему накалу не уступала битве, что была раньше между их предшественниками. На
каждый удар АтлонаХР, Пень4 отвечал несколькими. Да, битва на жерле еще не остывшего
вулкана давала о себе знать, Пню4 с его легкими доспехами ?0,13мкм было несравненно легче,
нежели его кровному врагу АтлонуХР с его старой броней ? 0,18мкм, с которой в эту жару, да
еще на высоте 1800-2100mhz было уж совсем туго!! Но АтлонХР не сдавался, в нем было столько
жизни, столько желания быть ПЕРВЫМ, что сдаваться было просто грешно. Грешно перед самим
собой и перед предком ? Thunderbird?ом. ?Сдаваться??!! Ни за что!!!!? - думал АтлонХР, вспомнив
времена, когда предкам ? К6-2, К6-3 приходилось подбирать крохи со стола Интел, когда само
существование его отпрысков являло лишь просто смех в устах Юзверов. Но силы неуклонно
покидали его, но как оказалось и Пень4 был уже далеко не свеж. Атлон понимал, что слабость
его потаенна в основе его ? шине 266-333mhz, 0,18мкм, да сокете 462 ? который уже
исчерпывал себя. Враг же его был по моложе, да поглупее ? Хотя мощи в нем, надо признать,
было много, - Шина 533, SSE2, 0,13мкм и конечно же ИМЯ, которое вводило в трепет неопытных
Юзверов. В конце концов верх стал брать Пень4.



- Ты сдаешься, грязный отпрыск LOW END?а?! Как ты не можешь понять, что твое место у
па??(Censored)!!! ? кричал на Атлон, Пень4. ? Слышите, ??это звук неизбежности, мистер
Атлон! ? горлопанил Пень, фехтуя своим мечом длинною 533mhz.

- Я не сдамся! - прохрипел АтлонХР, пошатываясь на своих 462 ногах. ? НИКОГДА!

- Значит ты умрешь!! ? Заорал Интел Пень4, занося меч над головой, - И смерть твоя будет
совсем нелегка, отпрыск К6.

- Рано или поздно я умру, как и все на этой земле, но не сегодня?!!!!!!!!!!! ? закричал Атлон,
очередной раз уклонившись от смертельного удара меча Пня4. Собрав всю свою волю, силу и
накопившийся гнев за предков своих, чьи мучения не давали покоя Атлону, он сделал последний
выпад в сторону Пня????

- ААААААААААААА!!!!!!!!! ? закричал Пень4, увидев как кремниевые внутренности стекали по
мечу Атлона торчавшем в его брюхе. ? Этого не может быть??кхе-кхе-кхе?Я не мог проиграть, -
не верил своим глазам Пень, который уже не в силах был стоять.

Его 478 ножек зашатались, и он рухнул наземь уже бездыханный. Лишь его все еще теплые
кремниевые кишки говорили о том, что несколько секунд назад это был живой процессор. Атлон,
как подобает настоящему войну, похоронил Пня соблюдя при этом все почести ? ?Да будет
Силикон ему пухом. Аминь?.

Народ Юзверии возликовал тому, что с поли брани вернулся их любимец. Но не все ликовали,
были и те кто хотел бы видеть в лице победителя другого.

Учтя уроки последней битвы, Атлон проапгрейдился до 0,13мкм. И ему стало несравненно лучше.
Да к тому же он приобрел сильного союзника в лице nForce2.

????Но в секретных лабораториях Интела, остались клон-копии погибшего ПНЯ. Интел тоже
училась на своих ошибках ? 800mhz?овая шина по их мнению, должна была навсегда покончить с
ненавистным врагом! Битвы еще впереди!!! Но это уже другая история????
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать влом ...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а писать было не в лом? (007 в лом входить )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100