ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как нам не поддался пятилистник.

 RSS-поток ветки «Как нам не поддался пятилистник.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Амфибии не участвуют


ну вот, взял и сразу обломал весь кайф Smile
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема весьма интересная. Обязательно попробуем вокруг всех пальцев. Но, наверное, уже в след. году. Хотя ИМХО осенью это сделать будет попроще!
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "ЗА"
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5012
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик, мне надо было написать - танки тоже не участвуют. Но у тебя же хоть и танк, но эвакуаторный! Very Happy Итак заметано? Лето следующего года. Без динамита и лесоповала! Инженерные войска для устройства мостов тоже не вызываем. Каждый обходится силами своего экипажа. Техника - любая, серийно выпускаемая народной промышленностью всего мира (народной! не военной). Доработка - любая.
ПыСы: видимо второй приз будет за прохождение Миньярских порогов. Мы их не прошли во второй раз...
ПыСы2: у меня есть трек прохождения пальцев снизу вверх и обратно на моторизованной технике. Но это вне зачета. На снегоходе. http://forum.nedoma.ru/topic5922-0-asc-190.html Бесснежная холодная зима два года назад (позапрошлая). Промоины присутствовали. Экипажей тогда было четыре - я, Ильич, Моцный и еще один чел здесь не засвеченный.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году там все изменится, может маршрут станет лучше а может и хуже. Весной когда начинается ледоход и большая вода эти глыбы постоянно сказываются вниз по течению. Так что на этом повороте второго листа может вообще все глыбы унесет а может наоборот набьет целую кучу.
Если получится я с вами, не люблю не завершенные дела.
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сторону Кашели из запястья где выходили? можете показать на карте?!
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики а давайте в конце июля...тоже хочу...согласен штурманить даже на три машины...


дембель неизбежен...Wink
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
мужики а давайте в конце июля...тоже хочу...согласен штурманить даже на три машины...


дембель неизбежен...Wink
Я готов дождаться Кукина, давайте планировать на август 2012.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег!
А может еще раз, зимой, вне зачета... Smile
А то летом, я привык сплавляться по рекам, а не на колесах по ним рассекать...
Хотя против колесных я тоже ничего против не имею. Нет просто, вот и завидую. Smile
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хочется всех Вас обломать Very Happy Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100