ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Если есть желание поклобаситься

 RSS-поток ветки «Если есть желание поклобаситься»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Если есть желание поклобаситься Ответить с цитатой

Вам это должно понравиться - опен эйр - расколбас на берегу карьера!
http://www.ufa7.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=107
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаера доступны в инете! В принципе я распечатаю для всех с запасом, но можете себе распечатать сами, т.к. х.з. - может тока там уже встретимся и в разное время - пока ведь не понятно кто как будет добираться.
Флаера тут: http://www.ufa7.ru/modules.php?name=flayer#t
Костя, если не хошь запариваться с машиной, то можно просто на автобусе заказном поехать (там-же будет). По крайней мере туда (почти туда - немного нужно пройти) транспорт ходит - маршрутки вообще до поздна и с ранья. так-что... я посмотрю еще - может тоже не на машине поеду... я бы вообще на веле поехал! может так и сделаю - посмотрю еще. Щас если Майку уговорю - может на велах поедем.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с велами туго - напьемся, а утром велов уже не будет имхо
Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Флаера тут: http://www.ufa7.ru/modules.php?name=flayer#t
я посмотрю еще - может тоже не на машине поеду... я бы вообще на веле поехал! может так и сделаю - посмотрю еще. Щас если Майку уговорю - может на велах поедем.


а у меня принтер нецветной... ну я напечатала конечно но ведь не пойдет. Димон и остальной пипл - я с инета сваливаю давайте созваниваться! если на великах - клево! тогда я тоже. Маша тоже хотела на велике, Катька тоже думаю будет "за". Cool на связи.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего, стОит оно 200 рублев или нет?
интересно хоть будет?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход 100р. с флаером. Ну если на их автобусе (от ЛидоНаПушкина который), то может дороже немного будет.
Флаер пойдет и ч/б распечатка - это точно.
Велы будут по-любому. Приаттачим их между ссобой и возможно еще к чему-нить. Оставим рядом с ДиДжеями - договоримся. Ничего с ними не случится!
Я бы точно поехал на веле. Вот Майка только мудит - не хочет... Ну может я тогда без нее. Ну и еще попробую уговорить.
На машине тоже не очень охота, хотя напиваца сильно не собираюсь, но все-же... А на велике приехать на ОпенЭир - вообще прикольно-же. Свежий воздух, открытой пространство, спортивным способом приезжаем, колбасимся!!! ... ну и полуспортивным способом уезжаем! Романтика!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более детальная инфа о вечерине с сылкой на схему проезда и на флаер тут:
http://www.ufa7.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=36&mode=&order=0&thold=0
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот еще что: ссобой ОБЯЗАТЕЛЬНО нада взять спиртное и запивон!!!
Еще можно прихватить какую-нить теплую вещь (ну эт каждый соображает).
Хабы возьмите у кого есть - прикадятся.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот еще что: ссобой ОБЯЗАТЕЛЬНО нада взять спиртное и запивон!!!
Еще можно прихватить какую-нить теплую вещь (ну эт каждый соображает).
Хабы возьмите у кого есть - пригодятся.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Да вот еще что: ссобой ОБЯЗАТЕЛЬНО нада взять спиртное и запивон!!!
Еще можно прихватить какую-нить теплую вещь (ну эт каждый соображает).
Хабы возьмите у кого есть - пригодятся.

хабы, свичи, роутеры...
торжественное сожжение сетевого оборудования! :mrgreen:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100