ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 304, 305, 306 ... 372, 373, 374  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр это у Мересьева Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А в КиБ есть граппа италийская. Она как, по мнению спецов? По мне вроде неплохо


пьем ее давно. Весьма бодрый таргетный эффект, в ЖКТ - все норм, и сразу, и утром, голову не тупит.
PS сдаётся мне, что мнение некоторых Smile тут об итал граппе - несколько предвзятое Question
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз разводил Бифитер Санпеллегрино (разными) ... неожиданно хорошо зашло Unknown
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Шурале56 писал(а):
А в КиБ есть граппа италийская. Она как, по мнению спецов? По мне вроде неплохо


пьем ее давно. Весьма бодрый таргетный эффект, в ЖКТ - все норм, и сразу, и утром, голову не тупит.
PS сдаётся мне, что мнение некоторых Smile тут об итал граппе - несколько предвзятое Question

Просто некоторые считают ее банально невкусной. Про качество ни слова не сказал по причине того что не выпивал должного количества по вышеуказанной причине Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник - самое время обсудить белые виноградные дистилляты )
Поскольку лень куда-то ездить далеко, покупаю рядом в КиБ. В субботу выпал жребий фанагорийской чачи. Она чот совсем уже на немного дешевле граппы. И норм всё. Воскресные ощущения приемлемые, сам процесс потребления в субботу тоже вполне.
Из КиБовских виноградных самогонов я б первое место отдал Прикумскому, потом граппа, бронза - у Фанагории.
Лидера, увы, уже не купить. Остальное тоже можно пить. Коньяки идут тяжелее. Их грамм сто выцедить еще можно... потом уже не то. ИМХО, естессно
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо затестить таки граппу италийскую из КиБа.
Кстати самогон Прикумский я помню. Норм напиток был. Вроде больше не встречается совсем.
В субботу я остатки Фанагории (пару-тройку рюмок) и Бари Луис тоже звезданул. Если будет выбор, какой сначала выпить, а что потом))))
Сначала Луис))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже Луйс на первое место поставил. У него хотя бы качество стабильное. Фанагория из первого пришествия была просто супер, а из второго уже не очень.
Это прям стандарт для КБ.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё Луйс тутовый есть. Вообще супер! бухаем
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
PhD писал(а):
Шурале56 писал(а):
А в КиБ есть граппа италийская. Она как, по мнению спецов? По мне вроде неплохо


пьем ее давно. Весьма бодрый таргетный эффект, в ЖКТ - все норм, и сразу, и утром, голову не тупит.
PS сдаётся мне, что мнение некоторых Smile тут об итал граппе - несколько предвзятое Question

Просто некоторые считают ее банально невкусной. Про качество ни слова не сказал по причине того что не выпивал должного количества по вышеуказанной причине Very Happy


есть у меня друг - норвежец, несколько раз были с ним в Италии. Всегда говорит про граппу (тамошнюю, между прочим, родную) - бензин Very Happy
Но я с ним не согласен Smile А их Аквавит (linie) я терпеть не могу
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквавитов много. Это действительно на вкус и цвет. Мне вот укропный очень понравился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 304, 305, 306 ... 372, 373, 374  След.
Страница 305 из 374

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100