ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.

 RSS-поток ветки «Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Как Вы считаете - затея стоящая?
Да - будут "скидосы" - буду пользоваться
75%
 75%  [ 45 ]
Не буду пользоваться, всегда найду способ сделать подешевле
5%
 5%  [ 3 ]
Вообще не понял, о чём речь
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Реально вашей транспортной компанией отправить посылку в Мск сегодня вечером так чтобы ее до нового года до двери квартиры доставили?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artem_vld писал(а):
Доброе утро! Реально вашей транспортной компанией отправить посылку в Мск сегодня вечером так чтобы ее до нового года до двери квартиры доставили?

Добрый день. Шансы есть, но много больше шансов, если Получатель заберёт сам в любом из полуторы сотен ПВЗ... Посмотреть какой ближе - https://www.cdek.ru/contacts/moskva.html
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько реальный срок доставки и цена для груза из Мск в Уфу?
вес 7.5, размеры: 83 х 46 х 20 см
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
Сколько реальный срок доставки и цена для груза из Мск в Уфу?
вес 7.5, размеры: 83 х 46 х 20 см

Реальные сроки, в зависимости от тарифа 1-4 рабочих дня. Если речь о декабре - ни могу сказать Embarassed
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. ессно хочется дешевле и желательно до нг успеть)
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
желательно до нг успеть)

Рисковое мероприятие....
Больше шансов, если груз в Москве сдадут сами на Авиамоторную, тариф - "Магистральный экспресс", в режиме склад-склад. Без гарантии. Срочные тарифы все отменили.
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, повесьте на Кувыкина, с улицы, вывеску, что к вам с другой стороны здания подходить. Я все здание оббежал, вроде написано что здесь, а лыжи не едут...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а у вас можно отправить так, чтобы человек по получении оплатил? И ещё, либо я с вашим калькулятором не разобрался, либо одно из двух. В общем, пять колёсных дисков в Ханты-Мансы надо отправить. Размер, примерно 0.4м. х 0.4м. х 0.2м., вес 10 кг. каждый. По калькулятору выходит 4000 р. В других транспортках примерно полтора рубля. Поясни?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Андрей, а у вас можно отправить так, чтобы человек по получении оплатил? И ещё, либо я с вашим калькулятором не разобрался, либо одно из двух. В общем, пять колёсных дисков в Ханты-Мансы надо отправить. Размер, примерно 0.4м. х 0.4м. х 0.2м., вес 10 кг. каждый. По калькулятору выходит 4000 р. В других транспортках примерно полтора рубля. Поясни?

Приветствую, Андрей.
Пояснение простое - мы не самые дешёвые ...
Но видимо ты считал авиа-тариф (Экспресс-лайт, Эуспресс-тяжеловесы)
Наземкой, по указанным тобой габаритам и весу, в режиме "склад-склад" (сам в Уфе сдал, в НСК сами забрали) - 800 руб. Wink
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
Андрей, повесьте на Кувыкина, с улицы, вывеску, что к вам с другой стороны здания подходить. Я все здание оббежал, вроде написано что здесь, а лыжи не едут...

Привет, Саш. Принято. Передам в отдел качества...
p.s. ты получал или отправлял? В СМС о получении груза должна приходит ссылка на яндекс-карты с очень подробным описанием и фото входной группы...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 48, 49, 50  След.
Страница 43 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100