ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сандртреки. кому надо?

 RSS-поток ветки «Сандртреки. кому надо?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Сандртреки. кому надо? Ответить с цитатой

На днях буду просчитывать сандтреки, выдерживающие середнную нагрузку около 2тн (т.е. сандтрек на крайних точках, по центру 2тн груза).
Задача уложиться в вес не более 10-15 кг на метр.
Кто будет делать со мной? Кому надо?
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тебе ссылку нашел, там недорого и точно все проверенно! *0 грин за штучку 145х50 мм... 4 мм дюраль... 10 кг вес! http://www.niva.tv/shop.htm
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но мы будем делать из титана это раз,
длина не устраивает и цена за метр длины тоже.
нагрузка в 240 кг - чуток не то что надо
Дюраль - хрупкий металл, учим матчасть Wink
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо. Но фразу "делать со мной" пожалуйста по подробней.
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю - вчера отвез заказ на НИОКР к.т.н. из Авиационного.
Он должен сделать мне сборочный чертеж с достаточно сложными условиями:
Длина 1.5 - 2.0 м, макс нагрузка -1000 кг при размещении на двух конечных опорах, материал - аллюминий, титан, дюраль.
Проплатил разработку (1500 руб), сейчас буду искать ТУ на металлы, профиль.
Самое главное требование - максимальная легкость кострукции, обсчет в CATIA (промышленный САПР), технологичность изготовления, возможность якорения, возможность сцепки листов между собой, противоскользящее покрытие.
Примечание: я не стремлюсь сделать САМЫЕ дешевые сандтреки, я хочу сделать ЛУЧШИЕ сандреки
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концепцию понял. К сожалению по роду деятельности в изготовлении помочь не могу, но идея интересная. Прошу информировать на форуме.
Вернуться к началу
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема для меня тоже интересная. Готов в случае необходимости софинансировать НИОКР.
Сами ТРАКи мне пока не к спеху, вопрос среднесрочной перспективы

Потому внимательно слежу за темой.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет поиск не рулит, не смог более свежей темы про траки найти
Вот, приколитесь http://www.injapan.ru/auction/t99837608.html на ипонские сентраки ))))
с подставочкой, типа на бордюры заезжать?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему оно для недоприводов, нет? Типа как у нас рекламировались резиновые коврики антискользящие под колеса.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
По-моему оно для недоприводов, нет? Типа как у нас рекламировались резиновые коврики антискользящие под колеса.
Я думаю в багажнике любой машины (про подготовленые конечно и речи нет) будет не лишней, благо места мало занимает. Хоть такой, хоть резиновый, хоть пластиковый.
Кстать там на сайте миллион предложений цепей противоскольжения ... такое очучение что япы только на них и ездиют ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100