ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рейтинги + архив вебкамер + новый дизайн главной

 RSS-поток ветки «Рейтинги + архив вебкамер + новый дизайн главной»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Рейтинги + архив вебкамер + новый дизайн главной Ответить с цитатой

Привет всем!

В последнее время на нашем портале появились новые фишки, о которых хочу сегодня рассказать.


Рейтинг топиков

Все знают про возможность поднять/понизить репутацию пользователя на форуме, и многие используют это, чтобы "проголосовать" за хороший отчет или поднятую автором ветки тему. Мы решили использовать это для рейтингования топиков и составить Топ лучших Smile Рейтинг топика считается очень просто - это количество голосов за автора топика и все его сообщения внутри этого топика.
Расчет происходит один раз в сутки.
Ссылка на рейтинг: http://www.nedoma.ru/top/

на этой картинки видно, как в Топ врываются вчерашние отчеты пользователей katl и Renovacio



Рейтинг пользователей

То, что многие давно ждали - Топ100 пользователей по значению репутации Smile
Ссылка на рейтинг: http://www.nedoma.ru/top/#users




Архив вебкамер

Для бОльшей части вебкамер горнолыжных курортов, размещенных на нашем портале, мы теперь делаем архивные снимки, каждый час.
Ближе к сезону это будет полезно для всех - теперь есть возможность точно проследить историю снегопадов и количество катающихся на склонах.
Ссылка на вебкамеры: http://www.nedoma.ru/webcam/

на картинке видно, что 4 сентября перед административным зданием на Банном была какая-то движуха



Новый дизайн главной

И мы кардинально изменили дизайн главной страницы сайта!
Постарались сделать ее удобной входной страницей на портал.
В закладки: http://www.nedoma.ru/




Друзья, расскажите в этой ветке о том, что еще вы хотели бы увидеть на НеДома.ру?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные приколюхи) Мне нравится. по поводу того, что я бы хотел увидеть на недоме.

Мне не нравятся новости которые публикуются на сайте. имхо они не интересные.

Может быть сделать на первой странице подобие риска (в новостном окне) и что б народ публиковал туда свои отчеты. ну или что бы они публиковались в форуме но автоматически переносились на первую страницу. Ибо гостю тяжело разобраться в разнообразии форумов и тем. и в куче флуда.
Кстати на велоуфе подобное есть. смотрится замечатлеьно!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая страница меня смутила. То что с непривычки не пойму куда тыкать- фигня. Предлагает ВОЙТИ. Как ей обьяснить что я уже 6 лет как вошел? )))))))))))
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где рейтинг по количеству сообщений? А то столько усилий - и все напрасно =)
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, люблю всякие изменения ))))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю, но тоже понравилось)))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Замечательные приколюхи) Мне нравится. по поводу того, что я бы хотел увидеть на недоме.

Мне не нравятся новости которые публикуются на сайте. имхо они не интересные.

Может быть сделать на первой странице подобие риска (в новостном окне) и что б народ публиковал туда свои отчеты. ну или что бы они публиковались в форуме но автоматически переносились на первую страницу. Ибо гостю тяжело разобраться в разнообразии форумов и тем. и в куче флуда.
Кстати на велоуфе подобное есть. смотрится замечатлеьно!

Как раз для того, чтобы посетителям облегчить поиск интересных отчетов, мы и сделали рейтинг. И вывели его на главную.
Другой вопрос, что м/б на главную вывести рейтинг за более короткий срок: например, за месяц или пару недель? Тогда там будут более свежие ссылки (сейчас за полгода).
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
А где рейтинг по количеству сообщений? А то столько усилий - и все напрасно =)

В планах сделать сортировку по количеству сообщений здесь http://www.nedoma.ru/top/#users
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За месяц шибко мало получится. Так нормально. Я вот некоторые отчеты только сейчас увидел и прочел.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай разные диапазоны дат.
Одному так удобно, другому сяк.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100