ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Триколор ресивер перерегистрировать

 RSS-поток ветки «Триколор ресивер перерегистрировать»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Триколор ресивер перерегистрировать Ответить с цитатой

Есть ресивер триколор DRE-5000

У него нет карточки, куплен вместе с установкой у непонятных дядек несколько лет назад

Дядьки раз в год приезжают взять денег для продления контракта на год

Все бы хорошо, но берут они 1500р вместо 600

На все претензии один ответ - не нравится не платите и купмие новый ресивер

Пробовал получить пароль на личный кабинет в сайте триколора, но пароль не приходит почему-то

Вопрос - как избавиться от жадных дядек не покупая новый ресивер?
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такой способ оплаты не работает?
http://www1.tricolor.tv/HowToPay.aspx
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исключено что эти упыри не получив на руки своих денег и имея контроль над личным кабинетомпопросту отключат доступ
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки удалось утром раненько получить пароль
в кабинет попал
там стоит какой-то чужой емейл (явно это севисмены наши деревенские судя по имени ящика), а остальные данные моего тестя

теперь непонятно как сменить емейл - в меню есть только смена пароля

но если сейчас тупо сменить пароль, то не исключено что инфо об этом поступит на емейл установщиков и они могут как-то отреагировать

как емейл-то сменить???
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем что то менять?
Нельзя просто положить деньги на свой уникальный код ресивера?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу полностью избавиться от этих жадных дядек

Чтоб духу их не было

И щансов как-то подгадить нам в последствии
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A Call центр что говорит?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir писал(а):
A Call центр что говорит?


Стыдно признаться, но звоню в колцентры крайне редко - не везет мне как-то с ними, нервов не хватает
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
f.tagir писал(а):
A Call центр что говорит?


Стыдно признаться, но звоню в колцентры крайне редко - не везет мне как-то с ними, нервов не хватает


Это точно))) Помню в 2009 году знакомый купил ЮСБ-модем Билайн, тот не работает. Звоним в в службу поддержки Билайн, а там девочка спрашивает: а у вас Виндовз лицензионный? (А какое это имеет значение?!!!!!!)
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
f.tagir писал(а):
A Call центр что говорит?


Стыдно признаться, но звоню в колцентры крайне редко - не везет мне как-то с ними, нервов не хватает


Имел "счастье" общения с триколором по телефону.
Если известно на кого оформлено, паспортные данные и адрес, я думаю проблем не должно возникнуть. Просто нужно сказать что ящик теперь новый. Мало ли какая причина смены мыла...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100