ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА МОЖНО КАТАТЬСЯ !!!!!!!

 RSS-поток ветки «ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА МОЖНО КАТАТЬСЯ !!!!!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА МОЖНО КАТАТЬСЯ !!!!!!! Ответить с цитатой

Ноги чешутся, в лыжные ботинки хочется Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничо, нам бы только день простоять да ночь продержаться

от такого состояния помогает просмотр сноуборд фильмов и катание на велике

у самого все чешется, мочи нету Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел видео из Абзаково, Аши, Миньяра, Завьялихи - все как-будто вчера было: морозный воздух, ослепительно белый скрипящий снег, лыжи, подъемники, счастливые люди...

плакал Sad
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно начинать кататься уже в декабре? В том сезоне перед Новым годом я успел только в Ак-Йорте покататься.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ты имеешь ввиду под "кататься". Вообще уже можно голод утолить и в конце октября, начале ноября в горах снег уже лежит в это время, правда очень не большим слоем и ходить пешком нужно. Но побаловаться, можно.
А более серьезное катание если в декабре, то это Абзаково - там пушками настреливают. Может еще где сделают к этому сезону пушки - в Трехгорке вроде обещали.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joss писал(а):
А где можно начинать кататься уже в декабре? В том сезоне перед Новым годом я успел только в Ак-Йорте покататься.

вероятнее всего, в Абзаково...
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже в Болгарии с мужем думала ( с ним же Smile о снеге. Мы даже Экстрималы на болгарском смотрели Smile
ХОЧУ СНЕГА И ЛЫЖ!! А-А!
У меня мечта - встретить днюху на лыжах. Но у нас 21 ноября не катабельный сезон Crying or Very sad
Но может на новый год куда все вместе? А?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100