ГЛЦ России
Бронирование жилья
Вебкамеры
Состояние трасс
Поиск попутчика
|
НеДома.ру
!!!
Правила
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Войти и проверить личные сообщения
Вход
Велосипед вместо Виагры
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
Список форумов
->
Велики
Автор
Сообщение
Gremm
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 10:24 pm
Заголовок сообщения:
Rediska
Вернуться к началу
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023
Добавлено: Чт Апр 27, 2006 10:35 am
Заголовок сообщения:
Малыш писал(а):
Сосис значит 2хподвес! Двухподвес- двухсосис, сокращенно сосис! Гремм же на сосисе катает!
Писдес логика:), в жизни бы не допер. Из разряда каламбуров Ржевского имхо:
"Корнет - кларнет - трамбон - гандон"
Вернуться к началу
Малыш
Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА
Добавлено: Чт Апр 27, 2006 12:55 pm
Заголовок сообщения:
Нет это еще не самое главное! На таком велосипеде точно до виагры доездишься! Он же гремит как ржавое ведро с гайками! Особенно когда чуть чуть прыгают на нем! Уши отрафируются от постоянного звона!
Вернуться к началу
Показать сообщения:
все сообщения
за последний день
за последние 7 дней
за последние 2 недели
за последний месяц
за последние 3 месяца
за последние 6 месяцев
за последний год
Начиная со старых
Начиная с новых
Список форумов
->
Велики
Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
Страница
3
из
3
Powered by
phpBB