ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

16ое число. Прущая весна! Покатушки и регистрация

 RSS-поток ветки «16ое число. Прущая весна! Покатушки и регистрация»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: 16ое число. Прущая весна! Покатушки и регистрация Ответить с цитатой

[size=18]Товарищи бойцы! Буду краток!
16го числа покатушки в районе Булгаково. Карта уточняется, маршрут мероприятия также. Трасса для стандартного внедорожника, без бродов. Возможно ориентирование по GPS и без оного. Мне необходимо знать количество участников и информацию для связи. Просьба все это указать в письме в мою мыльницу. Карты буду выложены, легенда тоже.
Чапаевская мыльница тута - alexmay77@mail.ru
все подробности на форуме ТАО
http://4x4ufa.fastbb.ru/re.pl?1-00000007-000-0-0-0-0-0
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор 16го (суббота) в 1030//1100 на площади под монументом Дружбы!!!
Поедем через Булгаково, на высоту 271 (около Новотроицкого), затем Кара Якупово и Чишмы.
Потом назад - в Уфу по трассе.
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Карта проезда по местности Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100