ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с полей: Решеам раз и на всегда проблему соленоидов на любых лебёдках,(сериесных схем 3-х контактных с возбуждаемыми статорами) работает под водой, над водой, в грязи, в песке, в снегу... короче как АК47...
Так-же делаем "сухие" лебёдочные моторы, правда дорого выходит...
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, ну цену соленоидов то озвуч
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23672
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парням из "Трофимастера" мегареспект за ремонт машинки.
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Парням из "Трофимастера" мегареспект за ремонт машинки.


Андрюх!А там очередь большая еще?Все так же в две смены работают?


И еще вопрос? у Вас очередь живая или записываться надо???

Уважаемое руководство "Трофимастера" запишите меня на доводку машины Crying or Very sad

Перечень необходимых работ направлю в личку.С Уважением к Вам и надеждой на скорый ответ. Embarassed
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты главное дядька Андрейка ломайся по реже!

bus, под минимальные токи 100А около 2500 под большие токи 400А порядка 4000р

77, 2 смены, звонить заранее, возможны щели...дырки, тьфу весна! промежутки м/у машинками мелочь можно делать без записи (если есть возможность)
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый морозофф, щелей дырок-у Вас даже зимой не бывает Wink ,а по мелочам зачем??я хотел бы сразу записаться по всему перечню..(он у Вас в личке висит)..
Так что если не сложно-запишите меня на этот год,тьфу ты в этом году,тьфу, ну в смысле как там можно будет..я буду ждать
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, а я вчера забыл масла проверить. Запишите меня в дырку на после первомая. Токма пусть дырка чуть поменьше будет. Ну или спецодежду брошу, чтоб еще чего подкрутить.
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автосервису требуются сварщики- слесаря, способные, желающие работать, ответственные, резистентные к алкоголю и наркотикам, правильной ориентации (т.е. гетеросексуалы). Допустимы минимальные знания, физики, метало ведения, главное желание!
Тел 8917 37 25 501 Роман
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже третью смену организовывать будут Sad Surprised
Нам с тобой (Стрейнджер) теперь точно там ни дырочек ни щелочек Crying or Very sad

может все таки скажете где записаться к Вам...на форуме?или лично приехать к ГЛАВНОМУ там у Вас ?
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-am77, вы бы звонили молодой человек! Почаще!

Сервису под новые и старые направления требуются люди! может у кого знакомые художники есть... мы ведь не просто железо варим, мы им дышим!! Чувствуем, Живём...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 34, 35, 36  След.
Страница 6 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100