ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozoff писал(а):
2-am77, вы бы звонили молодой человек! Почаще!
Альберт, это намек - видеть говорит тебя не могу больше, колокол себе купи! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лех-действительно..похоже дельное предложение, вопрс только с местом_куда колокол повесить? Shocked

Уважаемое руководство Трофи мастера! звонить надоедать не буду..запишите в свободную ДЫРОЧКУ! как Вам удобно-могу подъехать в любое время-и ночью (когда вы в третью) и утром (в первую)и в выходной...я не хочу больше ни к кому..мне у Вас качество и подход нравиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Влад! Почитай тему "Размышления о новом экспедиционнике". Может наконец то поймешь, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ О ВСЕНАРОДНОМ ПРИЗНАНИИ, когда ты с моей помощью общался с УПРАВЛЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РБ !!!!!
Ведь именно с этого общения начался ЧЕМПИОНАТ ПО ТРОФИ РЕЙДАМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!!!! И даже не вздумай этого отрицать, у меня есть чем это подтвердить!!!! Научись всё таки доверять людям вокруг себя, и тогда у того что ты делаешь будет будущее !!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, ну ты понял, кто на самом деле является отцом-основателем ЧРБ?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Андрюх, на отцовство ЧБ РБ, я точно никогда претендовать не стану, а вот что вся БОЛЬШАЯ ДВИЖУХА в ЧБ РБ началась после просмотра ОДНИМ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ УПРАВЛЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РБ, фильма про трофи рэйды, КОТОРЫЙ ПРИНЁС ЕМУ Я, так это именно так и было!!!! Фильм был о Ладоге трофи, который мне дал Рамиль Бронтозавр. И вот после того как ОН его посмотрел, ИМЕННО Я, с ошалелыми глазами и почти голосом фанатика, рассказал что у нас тоже есть такие серьёзные парни, которые смогут вывести наш башкирский off road, на высокий уровень. И, именно я уговорил его встретиться с ними (группа товарищей, которая потом стала не товарищами). Ну и пошло поехало...а потом съёхало(((((. Ты случайно не знаешь почему, а я знаю! Только кому это теперь надо... Вот именно поэтому, я и написал здесь, Владу, о доверии к людям и об отношении к ним... А сподвигло меня написать про это...один не очень понравившийся мне ответ...Ты хочешь узнать о чем речь..Скажу: Когда сгорел Лехин патр, а увидел я это видео на сайте, первым делом я позвонил Владу, ну и как человеку в башкирском трофи товариществе сеьёзному, (так я думал) с предложением о организации помощи..... его ответ мне не понравился. Дабы не разжигать и не призывать, я, тактично, предлагаю тебе это выяснить самому, ну если хочешь, конечно. Я вообще думаю, о фильме "Башкирский оф.роад-почему его нет", ну рабочее название такое. Вот в нём очень многое могу рассказать. Материала у меня ДОСТАТОЧНО! Возьмёшься? Ну а вообще, НЕ ЛЮБЛЮ ДВУЛИЧНЫХ ЛИЦЕМЕРОВ !!!! Думаю, МНОГИЕ, поняли, О КОМ, это я !!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не возьмусь. Не люблю рыться в грязном белье. Я считаю, что если чего то нет, значит оно не очень нужно. В противном случае оно обязательно появляется, да еще как правило в нескольких вариантах.
А о людях я привык судить по их делам.
Вот ты к примеру, что сделал из разряда того, что можно поставить на одну полку с деяниями Влада?
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Не, не возьмусь. Не люблю рыться в грязном белье. Я считаю, что если чего то нет, значит оно не очень нужно. В противном случае оно обязательно появляется, да еще как правило в нескольких вариантах.
А о людях я привык судить по их делам.
Вот ты к примеру, что сделал из разряда того, что можно поставить на одну полку с деяниями Влада?

Ты о чём? Я на себя генеральские лампасы не надевал и не надену. Наверное это мои проблемы, но когда ВСЁ ЭТО ЗАКРУЧИВАЛОСЬ (ЧБРБ), я под краснобайство Влада, потратил очень много денег(для меня много...), сам же знаешь сколько стоит железо по производству видео. Но дело то не в деньгах...было потрачено время, а этот ресурс нечем не восстановишь... Есть тут на просторах видео от Сергея Вершинина, про мероприятия про Пермских Джиперов...Знаешь почему он до сих пор снимает такие хорошо организованные мероприятия, подумай над ответом, т.к. по правилам форума я не должен призывать или оскорблять.... А то что ты называешь грязным бельём, так это то что на самом деле происходит... сам много раз был свидетелем как на людях они говорят о джиперском братстве, а когда горят машины называют владельца мудаком, (не при людях конечно).
И давай, Андрюха, замнем для ясности....Лично я, после того, что Влад сказал в адрес Лехи(Т), руку ему не пожму НИКОГДА !!!!!
Ну а примеров таких, когда они лажали друг друга в практике моего общения с ЦАРЯМИ,БОГАМИ, от off roada, очень много.... Я ж сам по себе ни тех и не других... Просто мнение человека, который всё это видел и слышал САМ ЛИЧНО!!! Бакланить на эту тему, более считаю не разумным...всё ж и так ясно. Ну и в завершении, ОТ СЕБЯ: не можешь браться за большие дела, не сливай их...снимай генеральские штаны и одевай заброды, делай то, что ты умеешь делать хорошо (видел видео , как Влад, делает хорошо, то что умеет.) И удачи тебе , Андрюха, ты делаешь то, в чем я оказался профаном, вот я и снял свои генеральские штаны... Embarassed И, ещё, из личного опыта: Заранее оговори с Владом авторские права на видео материал, с его участием, который снимаешь, а то тебя могут ОЖИДАТЬ ОЧЕНЬ СЮРПРИЗНЫЕ МОМЕНТЫ, И НЕ СКАЖУ ЧТО МОГУТ БЫТЬ ОНИ ПРИЯТНЫМИ. Не поверишь мне...спроси у Славы Аносова.... Cool
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23876
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, я вообще не хочу на эту тему полемизировать. Скажу лишь одно: ты для меня хороший знакомый, кто такой Дима Аносов я понятия не имею, и тем более не понимаю, зачем мне его мнение. А Влад - это мой друг.
Ты все еще хочешь об этом поговорить?
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я всего лишь предложил Владу почитать тему "Размышления о новом экспедиционнике", и подумать над тем, что, у Алексея (Т), нет ни мифического "Комитета по трофи рейдам РБ", он просто двигался от простого к сложному, А, ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРЕСС, помнил о уважительном отношении к людям и своего окружения, и участников этого и других форумов, и в результате это ему вернулось добром!!!!
Это ты, дружище сам меня стебанул, не зная о том, что я то знаю очень много "интересного". Ну а кто такой Слава Аносов, так это первый председатель Комитета по трофи рейдам РБ, одного из подразделений Управления Спортивных мероприятий РБ, конторы, которая проводила все крупные спортивные мероприятия в РБ, в том числе и Чемпионата Мира по борьбе на поясах. И проводила всегда с максимальным профессионализмом, и с постоянной положительной оценкой от Министерства Спорта РБ. Вот только не суждено было этому подразделению организоваться т.к. по УБЕДИТЕЛЬНОЙ просьбе Влада, Слава Аносов, уступил ему это место, как и наверное Рустем (Кермит), с благодарностью передал Владу должность директора автосервиса Ротас. У меня кстати есть видео, одного собрания в Алкино, так вот, единственные, кто в последствии не был оскорблён Владом, так это Гогин Андрей, и Толя Денисов, и то лишь по тому, что перестали "играть в джиперское братство". Могу дословно написать как и кого в последствии Влад называл...сам присутствовал при этом.... Есть видео, где парни в лесу рубятся..вместе...а потом один из них становиться "лысым козлом", а другой .... ну да ладно, давай остановимся, или ты ты хочешь об этом поговорить.... лично я нет!!!! Я НЕ ПРИЕМЛЮ ДВУЛИЧИЕ И ЛИЦЕМЕРНОСТЬ !!!!
Вернуться к началу
Vrach



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 563
Откуда: Ж.... мира

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима!
Ты как будто в запое и говоришь все что попало.
Полемизируй на эту тему в личке, на форуме не пристало на личности в оскорблениях переходить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 34, 35, 36  След.
Страница 7 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100