ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Рено Дастер?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Рено Дастер?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не обращать внимания на способ подачи то вполне обоснованные претензии.
Как будто французам заслали по обмену коллегу с автоваза.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё расположение кнопок подогрева сидений и гаснущая подсветка магнитолы при выключении габаритов бесят.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает, я чот не напрягаюсь. Первое наверно да, хотя некритично, а про второе даже никогда не задумывался.
Теперь буду как тот профессор с бородой во сне Very Happy
Кстати, в противовес можно обсудить какие приятные продуманные мелочи нас умиляют.
Например в Йети, когда врубаешь заднюю, магнитола притихает - охуенная мелочь!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Например в Йети, когда врубаешь заднюю, магнитола притихает - охуенная мелочь!

Это, думаю, во всех VAG-ах. А ещё правое зеркало опускается. А когда сильно разгоняешься - наоборот, музыка погромче.

Я поездил малёк на машинке Кузьмина, мне прям понравилось. Для среднего говнеца - самый шоколад.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Кстати, в противовес можно обсудить какие приятные продуманные мелочи нас умиляют.

На дастере или вообще Smile?
Если вообще: мне дико понравились многолучевые фары на мерсах.
Это бомба!Несколько лет назад ехал с белорецка - дорога мокрая, от этого мои галогенки еще тусклее, вроде с дальним норм - но встречки много.
И вдруг бац - офигенный свет - всю дорогу видать как на ладони. Думаю: клево конечно, но не охренел ли сзади идущий- дальний не переключил.
Но через несколько минут доходит: что меня не слепит и встречка ему тоже не моргает. Присмотрелся все подсвеивается но машины как то хитро в тени.
Поспрашивал у знакомого владельца - есть оказывается такая фишка.
Напросился порулить ночью, блин - вот эта штука нужна.
Интересно когда уже в массу пойдет?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Интересно когда уже в массу пойдет?

Да сколько угодно в массе машин от 3-5 млн Smile)
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Ну вот если выбирать, скажем, двигло 2 литра, но с такими фарами или 3 литра но без них. Я бы выбрал 2 литра. вот какая удобная штука, на мой взгляд.
Статью где то читал. Как опция - на мерс доплата в 100.
Если хочешь поставить на имеющийся, то выйдет около 500 такая оптика
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В корейцах (в киа точно) очень удобно не выключать свет. Забыл когда последний раз переключатель трогал.
Т.е. фары и габариты сами тухнут когда выключаешь/выходишь.

С удивлением обнаружил что это не везде еще.

на кретте очень клева боковая подсветка. Руль поворачиваешь и включается боковое освещение. очень удобно в проселках неосвещенных.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
...сколько угодно в массе машин от 3-5 млн Smile)

Вот да, наверное. Мы просто на таких машинах не ездим. Маловероятно, что на туристическом ресурсе, где всерьёз обсуждаются советские вибрамы, много водил разных рейнжроверов с лехусами.
А насчёт плюшек, мне в тойоте очень симпотно было, когда при включении заднего хода, боковые зеркала опускались вниз. Впритирочку парковаться к бордюру. И, ведь, реализовать функцию у любого авто с электрозеркалами - плёвое дело. Мне кажется, для производителя даже себестоимость не изменится, перепрограммировать блок управления(если с кан-шиной, то даже нескольких см.проводки не понадобится). Ну,и у тавоты руль при глушении вперед уезжал, освобождая место, и память сидушек с электроприводом приятная штука, если иногда другого чела сажать за руль, или после автомойки выставляться...
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иш какой! А чем тогда она от более дорогих будет отличаться? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Страница 45 из 51
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100