ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

избито... но мне от этого не легче....

 RSS-поток ветки «избито... но мне от этого не легче....»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможные решения
1) В сентябре прокатиться по местным магазинам
2) Купить в Москве (зайди на insnow.ru - задай такой же вопрос, что нить подберут)
3) Можно подождать сезона и купить оборудование прямо в Завьялихе/Абзаково - там неплохой выбор и разумные цены (по крайней мере прошлой весной так было)

Ассортимент Уфы
Чемпион (SALOMON) (Новый завоз в Чемпионе будет 15 сентября )
В Триале - K2+Ride+O'Sin
Планетаспорт - Rossignol + лажа типа PALE

Еще раз выскажусь - за 300$ тут сейчас хорошую доску не купишь. Обратись на инсноу ру - попроси подобрать, запряги родственников/друзей и будь обладателем Smile

p.s. KKV тоже стал бордером, сидит щас в аське расписывает мне какая у него доска Smile - стоковый Санта Круз Мэверик (маде ин неметчина)
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Планетеспорт меня убеждали, что Rossignol отличные доски.... убеждали, по моему, даже излишне убежденно..)))) что насторожило. Кто-нибудь, что-нибудь об этих досках знает?
O'sin я так понимаю тоже не супер...
А К2?
Тоже самое и о Salomon....
Есть ли смысл заказывать через мск, если в Уфе есть неплохие доски (если они неплохие, конечно)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossignol нормальные, неплохие доски, но как-то среди сноубордистов в России эта фирма не катируется (непонятно почему).
ОСины - доски в принципе не очень, но они обычно стоят не дорого и при этом они всегда деревянные (нет нижних моделей с пеной, как у многих фирм). В Триале я считаю на них цена завышена.
К2 неплохие доски. Если будет подходящая по размеру и цене - вполне можно взять.
Райд - одни из лучших из того, что у нас продается.
Сало - доски хорошие, но цены на них завышены (в частности в Чемпионе) - если с хорошей скидкой - можно, иначе - не стоит.
В Москве смысл заказывать стоковые доски - доски прошлых, позапрошлых сезонов. Обычно это про-модели по цене досок среднего уровня текущего сезона. У нас сток не найдешь, хотя можно найти неплохие скидки на доски прошлого сезона и возможно будут подходящие спецпредложения (когда продается сразу комплект) - это в Триале.

Кстати, ВертМир не совсем разорился - будет вместо него еще магазин (а может именно он это и будет).
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно я бы взял стоковую... в мск.. но как? и где?
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыли Экстрим Спорт на Зорге. Там можно неплохую стоковую доску прикупить, если повезет. И ботинок, креплений отличный выбор.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-то и впрямь забыли, Стас. Велкам кстати! с регистрацией!
Стас кстати именно там себе доску брал - именно стоковую. Но это было пару лет назад. Может и щас там есть чо неплохого...
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
чо-то и впрямь забыли, Стас. Велкам кстати! с регистрацией!
Стас кстати именно там себе доску брал - именно стоковую. Но это было пару лет назад. Может и щас там есть чо неплохого...


Спасибо Smile Можно привет передать, да? Спасибо. Пользуясь случаем.. Smile передаю привет Освальду, ну и еще может с кем знаком.

Когда к ним захожу, поглядываю на доски, зимой у них бывают очень интересные предложения. Фирмы хорошие бывают. Летом правда с выбором беда была, но это везде так.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Crus

Зима, 2 фидошные нивы, Завьялиха - ты?
Smile
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
2Crus

Зима, 2 фидошные нивы, Завьялиха - ты?
:)


Гы.. хорошая память :)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Crus: слющяй, фотка пакажи, да? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100