ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

социальный туризм в Башкирии.

 RSS-поток ветки «социальный туризм в Башкирии.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: социальный туризм в Башкирии. Ответить с цитатой

В последние пол-года просто таки одним из главных трендов в РБ стал социальный туризм. А Уфа превратилась в просто таки в Мекку всевозможных альтуристов, количество которых на единицу площади стало очень большим. В один миг все стали добрыми самаритянами, мечтающими свозить куда нить бабушек, инвалиов, сирот и т.д. Перед глазами уже целая карусель мутных людей носящихся с идеей соц туризма. Кто знает, откуда уши растут этого всего вертепа? Не уж-то в этом году выделена настолько большая сумму на это богоугодное дело, что в очередь к кормушке выстраивается целая толпа аферистов?
Вернуться к началу
Гошан



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 262
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не сомневайся

уж не любовь к нашим матерям и отцам это точно
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, а можно поподробнее как-то, примеры? Мысль-то хорошая.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже решила пристроиться к кормушке? Поторопись здесь становится тесно Smile
Примеры пока приводить не буду, но то что чуть ли не каждый день на меня выходят какие-то мутные личности, зазывающие, сулящие златые горы и в замен: ты только напиши, сними... Я конечно могу ошибаться, но давно живу на свете и не верю в слишком сложные схемы. Все просто. Пойдет потом человечек тот с журналом, с диском с передачей туда, где выдают денег и скажет: вот мол, смотрите! Не хочется быть инструментом в руках тех, кто потом использует благое дело для распиливание бабла, когда еще примитивно пытаются тебя втемную развести. Это ж двойной грех будет. Но хочу убедиться в своих предположениях. Может у кого есть инфа?


Последний раз редактировалось: Кузнецов (Ср Фев 01, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Тоже решила пристроиться к кормушке? Поторопись здесь становится тесно Smile

Ты не понял. Кормушка меня не интересует. Сама идея соцтуризма интересует.
Вернуться к началу
Гошан



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 262
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Кузнецов писал(а):
Тоже решила пристроиться к кормушке? Поторопись здесь становится тесно Smile

Ты не понял. Кормушка меня не интересует. Сама идея соцтуризма интересует.


лучше б пенсию платили нормальную
вон на западе старушки с дедками рассекают как по миру
и на великах в том числе
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Ты не понял. Кормушка меня не интересует. Сама идея соцтуризма интересует.

Водка <> организатор тура для детей, чьих родителей лишили родительских прав!
На самом деле тема не новая и во всем мире работающая. Но у нас это будет скорее всего как всегда, люто и большими ломтями. Я за развитием с конца лета слежу.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: социальный туризм в Башкирии. Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
В последние пол-года просто таки одним из главных трендов в РБ стал социальный туризм.
простите великодушно, но "що це таке"? Может я не там хожу по РБ.
Зы: Валера, это не вброс а просто шоры от реала в этой области.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты этих людей не интересуешь, то они понятно к тебе не пойдут. Там на самом деле не только туризм, но и опека всевозмжных сирот и т.д. Когда есть безсеребрянники вроде Аликаса или других заслуженных людей, там все понятно. Но здесь именно какая-то категория граждан, проявляющая активность, и про кого до этого никто не знал. Будто, блин, голос с неба все в раз услышали Smile
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валера, ты ишещь белую кошку в ярко освещенной комнате.
в прош году в документе о планах развития туризма в рб соц туризм фигурировал как одно из основных направлений с отдельным финансированием, причем в качестве многолетнего проекта.

то есть люди просто хотят сесть на финансирование на неск лет.
ссылки на документ под рукой нет. поищи, а может кузьмин знает-он вроде общается в тех краях
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100