ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мотоциклы и мотоциклисты

 RSS-поток ветки «Мотоциклы и мотоциклисты»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Мотоциклы и мотоциклисты Ответить с цитатой

отзовитесь, если такие есть!
черта лысого можно на этом форуме найти, а настоящих байкеров не нашла.
то ли плохо искала - то ли нет.
ау! Cool
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай свою фотку с сиськами
Глядишь и байкеры подтянутся
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то неправильно девочка начинает свое изучение всемирной паутины, бб.
- название темы ни о чем
- в теле- непонятно че и зачем это надо
- профиль не заполнен
- к рекомендациям V1C не прислушивается
мда......
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таких профилях где ничо не указано 90% мутные типки извращеницы скрываются. ибо порядочному челу скрывать нечего
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э-э, не скажите, батенька. Анализируй посты- в них есть все, портрет практически написан. Вполне сформировавшийся, устаканившийся персонаж. И кого то мне в речевых оборотах сильно напоминает )))) /не Букса
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
Выкладывай свою фотку с сиськами
Глядишь и байкеры подтянутся


мне нужны реальные байкеры. надежные и спокойные - как слоны. а не детишки, которых вид обычных сисек способен вывести из душевного равновесия.))
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Как то неправильно девочка начинает свое изучение всемирной паутины, бб.
- название темы ни о чем
- в теле- непонятно че и зачем это надо
- профиль не заполнен
- к рекомендациям V1C не прислушивается
мда......


отвечаю по пунктам:
1. название темы логичное, потому что поиск ничего не дал.
2. надо затем, что хочу купить себе байк (не велик!), но хочу убедиться, что сдюжу, то есть прежде чем двигать за правами категории А и покупать коня, есть нужда попробовать свои силы в покатушках за городом. посмотреть, надо ли подкачаться в физическом смысле, и вообще - моё ли это. не в плане эмоциональном - с этим все ок, а в плане физическом.
3. в процессе. москва не сразу строилась, и мне торопится некуда. может, это вообще не тот ресурс, где стоит светиться.
4. если рекомендации его сводятся к тому, чтобы сиськами сверкануть - то прислушиваься и не собираюсь. )

вот такой расклад.
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLEG писал(а):
в таких профилях где ничо не указано 90% мутные типки извращеницы скрываются. ибо порядочному челу скрывать нечего

стучись в аську, дам телефон, поговорим - мне скрываться ни к чему.
но и надеяться на то, что здесь собрался сплошь порядочный народ, тоже не стану. подстраховка имеется. )
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окрошка писал(а):

1. название темы логичное, потому что поиск ничего не дал.
2. надо затем, что хочу купить себе байк

вот такой расклад.

- всегда трудно найти то что не можешь сформулировать, согласен (правильно составленный поисковый запрос содержит 50% ответа)
- заинтриговала, хочу фото (не в предложенной V1C'ом композиции) ... физиогномика для меня больше даст чем психолингвистика
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
- всегда трудно найти то что не можешь сформулировать, согласен (правильно составленный поисковый запрос содержит 50% ответа)
- заинтриговала, хочу фото (не в предложенной V1C'ом композиции) ... физиогномика для меня больше даст чем психолингвистика


физио так физио.) говори, куда слать.
и еще - чтобы без всяких там детских фокусов типа "передай другому" и прочих детских неожиданностей.)) с виду ты вроде человек взрослый. )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100