ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мотоциклы и мотоциклисты

 RSS-поток ветки «Мотоциклы и мотоциклисты»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Вика, скажи пожалуйста, зачем ап-ап... Есть варианты, что если с первого раза мотоциклисты не пришли, то в этот раз они придут точно. Ау мотоциклисты... Ап-ап!!!


ты неверно расслышал мое имя. ))))
ну это ерунда.
вот в своей теме ты жаловался на мой оффтоп. я свой оффтоп удалила и у тебя в темах не отмечаюсь. теперь и ты удали свой оффтоп, и будем считать, что мы друг друга поняли. Wink

ищущий всегда найдет. я просто использую максимальное количество способов. ))
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Упс!!!! Кабзон что то скрывает.


да нечего тут скрывать, он предложил ему позвонить, я позвонила. ) делов-то.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвонил. Милый женский голос. Поболтали. Мне послышалось, что девушку зовут Вика. Оказывается показалось. Делов то(как говорит Окрошка) Так что можете не переживать. Букс не вернулся. Общайтесь... мотоциклисты.
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Я позвонил. Милый женский голос. Поболтали. Мне послышалось, что девушку зовут Вика. Оказывается показалось. Делов то(как говорит Окрошка) Так что можете не переживать. Букс не вернулся. Общайтесь... мотоциклисты.


вот ты наглый товарищ.)) это я тебя набрала. Very Happy
ну ладно, давай мирится. Smile тока больше меня не обижай почем зря.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не ссорился что бы мириться. Для общения аська существует. Здесь принято немного по другому. Есть что сказать, скажи...
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поймешь вас, мужчин. Surprised
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, а вдруг? ))
у меня есть еще только две недели.
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем-всем спасибо за помощь!
искомое найдено, поэтому я более не буду всем тут надоедать.)))
удачи! Smile
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди покидающая автомобиль существенно облегчает его вес.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящему джентельмену всегда есть, что сказать )))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100