ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам путёвку на Банное на мартовские праздники.

 RSS-поток ветки «Продам путёвку на Банное на мартовские праздники.»
На страницу Пред.  1, 2
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, на широкую ногу поставлено дело у ИриныМаг. Не ленится, видать находит запасной комп и сразу же появляются опровержения от осчастливленных ее деятельностью людей...
Это просто реплика, не знаю что там у них произошло, но оперативность риелторши впечатляет. Wink
Вернуться к началу
Lena-ekat



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):
Ув, ирина маг везет же мне , то биглион , то недобросовестные дилеры какието

отправил предоплату за путевку 1500 рубл еще на прошлой неделе , сегодня звоню узнать что да как , а тут оказывется что денег типа не получали а путевку продали

админы возьмите на заметку
платежку скину вам в почту

вообще безобразие


Сейчас платежи электронные, летают быстро. Была бы платежка - скинули бы сюда))))

Мы через Ирину отдыхали в Банном в "Березках"в прошлом году в 8-мартовские праздники. Увидели объявление, позвонили, договорились и приехали! Без предоплаты вообще, за что были очень благодарны Ирине. Просто мы до этого уже останавливались в коттедже, в Абзаково (не через Ирину), но этого оказалось достаточно, чтобы не заморачиваться с переводами. Ирина, не зная нас вообще, просто поверила нам на слово.
Нас на месте встретили, поселили в замечательный номер-квартиру, на месте же расчитались с владельцами путевки, которые уже уезжали и провели замечательные 4 дня праздников!!!!
После отдыха созвонились с Ириной, чтобы поблагодарить, так она еще и вздыхала, что вот, накануне праздников, уже не осталось ничего лучше того, где мы жили))))
Ни разу не поверю, чтоб Ирина могла подвести с договоренностями.
Она-то слово держит, в отличии от вас. Могу так утверждать, потому что очень хорошо знаю, сколько ходят платежи через банки, не идет платеж неделю по России))))), так что не надо тут голову морочить своими "обидами".
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):
Да бред да и только !!!
Гадости то как раз только Вы и пишете, свою репутацию вы оценили в 1500 руб!!!
работайте так и дальше и люди к вам потянутся,вам надо сценарии писать мыльных опер
а по поводу недль оплаты 21 скинули реквизиты 22 оплатил остальное ваши додумки !!!
Больше мне Вам сказать нечего !!!


А больше и не надо говорить..... Вы когда орали неадекватные вещи, у Вас вылетело что в органы пойдёте.... так Вы идите, там все распечатки сделают, в том числе СМС.... Если запамятовали что впереписке было- Вам покажут..... там и вспомните.....
Вернуться к началу
mishgunn



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Гы, на широкую ногу поставлено дело у ИриныМаг. Не ленится, видать находит запасной комп и сразу же появляются опровержения от осчастливленных ее деятельностью людей...
Это просто реплика, не знаю что там у них произошло, но оперативность риелторши впечатляет. Wink


Ога, а еще у риелторши Ирины, пару дек на балконе храниться, она в теме за геш, при, каракол и прочее бездорожье, Ирина обожает паудер и заброски, и вообще Ирина бреет по утрам бороду перед работой и не одобряет лыжников)))))
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаМаг писал(а):
sancho1941 писал(а):
Да бред да и только !!!
Гадости то как раз только Вы и пишете, свою репутацию вы оценили в 1500 руб!!!
работайте так и дальше и люди к вам потянутся,вам надо сценарии писать мыльных опер
а по поводу недль оплаты 21 скинули реквизиты 22 оплатил остальное ваши додумки !!!
Больше мне Вам сказать нечего !!!


А больше и не надо говорить..... Вы когда орали неадекватные вещи, у Вас вылетело что в органы пойдёте.... так Вы идите, там все распечатки сделают, в том числе СМС.... Если запамятовали что впереписке было- Вам покажут..... там и вспомните.....

Исходя из вашего написанного- кто еще не адекватен то!
Вернуться к началу
mishgunn



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще нужно отличать людей от бл…ей. Сам терпеть не могу перекупов, риэлторов и прочих стоящих у кукурузы в геше с вывеской «квартиры», но люди, предлагающие хорошие предложения за подешевле, достойны уважения.
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. sancho1941 ! Не пишите мне больше ничего пож. в личку....кроме отчества или номера карты куда отправить назад деньги. Я именно поэтому и дала Вам достаточно приличный срок для осуществления предопраты, потаму что была уверена что вы реально планируете на отдых...... Я как раз путёвку для Вас и держала.... вот только Ваши действия очень странные: получается что Вы кинули мне деньги, так лиш-бы дошли..... а от кого- за что догадывайся сама..... Вы понимаете или нет? Я просила от Вас сообщить способ оплаты....как мне распознать эти деньги??? Ваш ответ все карты и спутал....только я от этого не пострадала....как говориться "сам себе"... Зачем вводить кого-то в заблуждение, если от этого зависит как качественно ты отдохнёшь???? У меня каждый день средства поступают на этот счёт, и не было не одного случая ни разу, чтоб человек отправил и не сказал: " я отправил...Вы там ждите..." И это я считаю нормальным- когда человека интересует судьба его денег, а так-же на что они пойдут... А когда человек говорит: " я отправил сегодня через ВТБ, если ни сегодня то завтра дойдут...." А сам бежит на следующий день в Сбербанк и отправляет быстренько деньги и при этом МОЛЧИТ..., зная что я отдам завтра путёвку другому если с ВТБ денег не будет... и МОЛЧИТ ещё 5 дней- это не нормально.... Может в каком-то случае и ничего, но в этом случае ( это уже не отменя... я не ТУРФИРМА и путёвками не торгую...) и Вы sancho1941 прикрасно знали все условия покупки... там были чёткие "ограничения по времени"... ПУТЁВКА ШЛА ЧЕРЕЗ ПРОФСОЮЗ и почти "задаром" поэтому и продавалась почти за 50% от стоимости... Вас ведь стоимость привлекла? Так зачем тянуть было, тем более чёткую ДИЗинформацию давать? В этом случае было именно " кто успел- тот и съел" Естественно..."что не все разом деньги шлите! кто первый того и будет!!!!" Вам далось определённое кол-во времени....
Может не совсем корректно с моей стороны скопировать Ваше "сообщение в личку" и прикрепить сюда- я женщина, а женщины немного тупей мужчин и ещё истерички.....
Я эту тему не начинала.... Вы безусловно Мужчина с большой буквы.... СКАЗАЛ : " ЗАБАНЮ...."- СДЕЛАЛ!!!! ЧЕЛОВЕК СЛОВА!!!!!
СУПЕР!!!! А ЧЁ ТЕПЕРЬ ВДРУГ В ЛИЧКУ??????
ВЫ МНЕ В ЛИЧКУ ИНФО ОТПРАВТЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.....


""""От: sancho1941
Кому: ИринаМаг
Добавлено: Ср Фев 29, 2012 4:07 pm
Тема: !
вы себя этой писаниной ничуть не обеляете и заботу о клиенте не выказываете и заканчивайте с этим цирком про ваши хвалебные отзывы , а то сразу все вспомнили и придумали
предоплату вы от меня получили 22 числа способ перевода вас волновать не должен(мое личное дело) деньги у вас, когда звонил 27 путевка еще не была продана
к чему этот цирк

так где я не прав?

был бы мужик на вашем месте приехал бы и дал по соплям за такое

дело не 1500 рублей а то что я на вас понадеялся и запланировал свой отдых и время и хотел отдыхать а не этой шляпой тут с вами заниматься , вы между прочим еще 21 начали этот цирк, надо было вас сразу к терапевту послать
вот факты а то что вы пишете это ересь сумасшедшей женщины

_________________
Пиво "Красный Восток" получило золотую медаль на выставке "Шампунь года" """"""
Вернуться к началу
azalas



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Почитали сообщения, решили написать свои коменты по данному случаю.
sancho1941, Ирину знаем давно. 4 года ездим отдыхать в Абзаково, Банное, Березки всей семьей. Живем в Уфе. Звоним, договариваемся, приезжаем, отдыхаем без предоплаты, под честное слово. Встречают, провожают. Ни разу еще Ирина нас не подводила.
На Вашем месте я бы поступил так: договорившись, отравил предоплату (оплату) на р/с Ирины. И не отходя от кассы в сбере (ВТБ или где то еще) не поленился, позвонил бы Ирине и сказал, что отправил деньги только-что и удостоверился, что путевка останется за мною. Ведь это мои деньги и мне надо отдыхать. И еще не маловажное. Я знаю, что путевок по такой цене мало, а желающих их приобрести много.
По поводу переводов электронных: все платежи проходящие через удаленные терминалы, в том числе через интернет из дома имеют свой идентификационный номер транзакции. Поэтому когда вы пишите, что у вас нету доказательств проплаты, вы мягко говоря лукавите. Дураков все меньше и меньше. 159 статьей попахивает. А почему вы еще не сообщили Ирине свои реквизиты для возврата денег?
Ирина, пользуясь случаем, хотел бы еще раз поблагодарить Вас за отличный отдых от всей моей семьи. Надеюсь в этом году приехать опять.
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! деньги SANCHO были отправлены этому фонду http://www.bf-zhizn.ru/how-to-help/ на номер кошелька Яндекс, ниже скопированная электронная платёжка ( дата, время и код платежа) Любой кто сомневается может позвонить и поинтересоваться поступили деньги или нет на счёт фонда( тел. указан на сайте). Думаю как раз 1500 руб поступит, т.к. снимаются ещё комиссии.

Для тех, кто меня осудит, хочу сказать: "другого варианта нет.... Sancho так и не сообщил ничего мне для возврата денег. В банке,как и в европейских приняли у него деньги, не сохранив в базе отчество, а вот чтоб отправить переводом на паспортные данные- без отчества не принемают.....
СПАСИБО, всем кто меня понял !!!!!

"""ОАО "ЕДИНАЯ СИСТЕМА ГОРОДСКИХ ПЛАТЕЖЕЙ" (С) ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА "ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ"
Расчетный счет: 40702810500026122598 Корр. счет в РКЦ: 30101810900000000237 ИНН: 7714703770 БИК: 044585237
Статус Одобрено
Код подтверждения 320613
Дата и время 09/03/2012 14:06:27

Параметры плательщика
Счет плательщика 0021398701 (Текущий счет с использованием п/к)
Сумма 1 700.00 RUR
Описание от Мокрушина А.

Параметры платежа
Мобильный телефон 41001781129095 """"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100