ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам путёвку на Банное на мартовские праздники.

 RSS-поток ветки «Продам путёвку на Банное на мартовские праздники.»
На страницу 1, 2  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Продам путёвку на Банное на мартовские праздники. Ответить с цитатой

Здравствуйте, продам путёвку в санаторий Юбилейный с 08 марта на 9 суток (двое суток с 08.03 по 10.03 СТОИМОСТЬ 2000 РУБ/СУТ ЗА НОМЕР, остальные семь суток по 1500 РУБ/СУТ ЗА НОМЕР) проживание в дачах, номер " стандарт +" с четырехразовым питанием НА ДВОИХ. Возможны допместа за отдельную плату. ЦЕНА УКАЗАНА СО СКИДКОЙ!!!!
Посмотреть фото и описание можно по этой ссылке http://bannoe.mmk.ru/index.htm?pg=43 http://bannoe.mmk.ru/index.htm?pg=153
ИРИНА тел. 8 902 899 6896 irengluhova@mail.ru Wink
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! уже точно известно- дача № 8, комната № 11.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув, ирина маг везет же мне , то биглион , то недобросовестные дилеры какието

отправил предоплату за путевку 1500 рубл еще на прошлой неделе , сегодня звоню узнать что да как , а тут оказывется что денег типа не получали а путевку продали

админы возьмите на заметку
платежку скину вам в почту

вообще безобразие
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАЮ ИРИНУ ДАВНО,БРАЛ ПУТЁВКИ ,ПРОПЛАЧИВАЛ АВАНСЫ ВСЁ НОРМАЛЬНО.
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО за то что написали, я так понимаю Вы Александр, который отдыхал по путёвке 23 февраля и Вы же приедите 8 марта.... Александр, Вы помните как Вы купили номер на 8 марта? Помните сколько раз я Вам говорила, что человек должен вот-вот отправить предоплату, что дам ему ещё пару деньков и только в случае если он не отправит деньги уступлю путёвку Вам????
И ТАК, ГОСПОДА! САМА ИСТОРИЯ, В КОНЦЕ КОТОРОЙ АЛЕКСАНДР (из Увельского) купил этот номер на заезд с 08 до 11 марта:
Практически сразу после выхода сообщения о этой путёвке sancho1941 прислал СМСку что путёвку покупает, я позвонила ему сама, чтоб убедиться что он действительно её ТОЧНО купит, чтоб уже тогда отказать другим желающим.... Договорились что он мне напишет письмо прям СЕЙЧАС и я отправлю ему номер карты( куда кинуть 1500 руб). ПРОШЛО ДВА ДНЯ......опять начала предлогать путёвку, т.к покупатель " потерялся". ОПЯТЬ СМСка ПРИЛЕТЕЛА- " отправте номер карты смской..." ОТПРАВИЛА СМСкой - sancho1941 обещал деньги отправить на следующий день..... ПРОШЛО ЕЩЁ ДВА ДНЯ- ДЕНЕГ НЕТ, ХОТЯ ПО СУББОТАМ СБЕРБАНК РАБОТАЕТ....
Продалжают поступать звонки и письма по поводу путёвки- всем отвечаю, оправдывая ЕГО " были выходные...если завтра не отправит деньги, то тогда точно продам вам....."
ПИШУ СМСку В ПОНЕДЕЛЬНИК после обеда, что если НЕ нужна путёвка, то продам.... НАПИСАЛ ОТВЕТ, что уже к банку подъезжает.... НУ, ДУМАЮ, ХОРОШО.... В ЭТОТ ДЕНЬ ДЕНЕГ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО ( для справки- поступают в течении 3х часов). НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПИШУ СМСку : " деньги не поступили, продаю путёвку другому!"
И ТУТ СМСками ПОЛИЛИСЬ НА МЕНЯ " ПОМОИ"...вся суть была в том что я такая-секая.... " БЛИН, Я УЖЕ ОТПРАВИЛ... ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО, ПРОДАЛИ ДОРОЖЕ, ВОТ И ВСЁ ОБЪЯСНЕНИЕ..." ( это прям дословно).
Я ПИШУ ЕМУ, ЧТО РАЗ ОТПРАВИЛИ ГДЕ ЖЕ ДЕНЬГИ? ОТВЕТ от sancho1941 : " ОТПРАВИЛ СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ "ВТБ", МОГУТ ПОСТУПИТЬ ЗАВТРА..."
Дальше была ещё переписка... хочу пояснить всем, что с другого, любого банка на номер карты Сбербанка отправить деньги просто НЕВОЗМОЖНО, не имея полных реквезитов для такого перевода....
ВСЁ СТАЛО ПОНЯТНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ- хозяин этой путёвки отказался продавать её именно "sancho1941", т.к. человек этот показал себя как потологический врун...и что дальше ждать можно от него? Конечно бы продали, если бы именно на sancho1941 можно оформить было, но это не тот случай... получалось что жить хотел sancho1941, а за последствия его проживания отвечал бы хозяин путёвки.... в оформлении этой путёвки есть свои сложности и особенности, но она и продавалась почти за 50-60 % от стоимости....
ДАЛЕЕ ...день за днем.... а денег-то с ВТБ всё нет и нет...... На счёт деньги поступают у меня постоянно, работа у меня такая.... и всё со Сбербанка, отчёты(подробные) прилетают на телефон регулярно, пропустить поступление с ВТБ я не могла. "Повис" у меня один платёж "неопознаный", никто не сознаётся.... Ну жду....Было такое- деньги отправил за забронированное жильё, а звонит через день или два....

А ПУТЁВКУ УЖЕ ВЫКУПИЛИ НА ВЕСЬ СРОК... два разных человека.

ВДРУГ 27 ФЕВРАЛЯ УТРОМ МНЕ ЗВОНИТ sancho1941 , поинтересоваться дошли-ли деньги с ВТБ.... я ответила что нет, и путёвки тоже уже нет! НУ ДАЛЬШЕ КРИКА, ШУМА И ВООБЩЕ ГО--НА БЫЛО ВЫПЛЕСНУТО ИМ ДОСТАТОЧНО...
САМОЕ ГЛАВНОЕ- этот человек мне крича доказывал, что он не дурак и не идиот, что он сам лично из дома, через интернет сделал это перевод со своего счёта в ВТБ банке, и что у него никакой платёжки нет, чтоб доказать этот платёж.... На что я ему сказала, чтоб голову мне не морочил, не "брехал" больше, а если хочет чтоб я нашла деньги ( где они потерялись), чтоб выслал мне эту самую ЭЛЕКТРОННУЮ платёжку....
ГОСПОДА! И ОН МНЕ ВЫСЛАЛ- фотографию КАССОВОГО ЧЕКА, с пометкой "взнос наличными", " в отделении Сбербанка" с подписями клиента, кассира, контролёра и с печатью Сбербанка, и это примерно через полчаса после его криков и доказываний, что он не идиот и сам лично из дома сделал перевод со счёта в ВТБ!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: ИринаМаг (Ср Фев 29, 2012 1:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ИринаМаг



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, sancho1941, теперь я обращаюсь лично к Вам!
Мне не интересны причины Вашего поведения. Я понимаю, что у каждого свои "тараканы в голове" , но если эти тараканы мешали-бы мне работать, достигать каких-то целей, находить общий язык с людьми, и если бы эти тараканы меня "обламывали" при планировании отдыха и вообще мешали жить- я бы обратилась к врачу...
Может я и не права, и это у Вас единственный неадекватный поступок... ИЗВИНИТЕ! Но в этом конфузе вина только Ваша....
Не понимаю, почему было просто не сказать, что сильно заняты, что забываю постоянно, соврать наконец-то что по какой-то причине в платеже через ВТБ было отказано и Вы отправили позже через Сбербанк..... К чему вся эта "брехня"???? Вы себе испортили отдых, настроение и т.д. Мне от этого " ни холодно, ни жарко" и совесть чиста. Я никогда не зарабатывала деньги на разницах... С путёвок никогда ничего не имела( только со своей), я просто помогаю продать подругам( разведёнкам с детьми), а посуточно сдаю только свою собственную недвижимость... И Я НЕ ДИЛЕР!
А если у Вас такие неприятности регулярно( Вы написали что ещё с кем-то), то пора заняться самовоспитанием....

Деньги безусловно Ваши нашлись, я Вас сразу оповестила... и Вы мне дополнительно порцию гадостей отправили.
А ТЕПЕРЬ НАПИШИТЕ В ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ ОТЧЕСТВО, Т.К. В ЧЕКЕ ЕСТЬ ВСЁ КРОМЕ ОТЧЕСТВА- Я ОТПРАВЛЮ ВАМ ДЕНЬГИ НАЗАД!

ОТВЕТ, ТИПА " ПОДАВИТЕСЬ" НЕ ПРИНЕМАЕТСЯ!!!! Эти деньги не оставлю при любом раскладе.... Если стыдно в теме написать- пишите СМСкой. Если в течении недели не напишите своё отчество, постараюсь через инет найти, не получиться значет куплю продуктов, увезу в Церковь( чтоб нищих кормили) и скажу что от Вас.

И ещё..... не поленюсь, завтра утром обзвоню всех кто за последние три года через меня отдыхал по путёвкам.... кто нибудь напишет ещё своё мнение по поводу моей порядочности.....
А ВАМ, sancho1941, ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО! НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЗА "ЖЕСТЬ" ОПИСАНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ- ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА....... Pardon
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям сюжет для индийского кина. предлагаю всех просить
Вернуться к началу
Тигра-попрыгун



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 505
Откуда: центр развлечений "Город Радости"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLEG писал(а):
прям сюжет для индийского кина. предлагаю всех просить

Very Happy тогда по сюжету у Strannik190 и sancho1941 должна быть родинка на левом бедре в форме 4хлистного клевера и братья должны были встретится на Банном
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бред да и только !!!
Гадости то как раз только Вы и пишете, свою репутацию вы оценили в 1500 руб!!!
работайте так и дальше и люди к вам потянутся,вам надо сценарии писать мыльных опер
а по поводу недль оплаты 21 скинули реквизиты 22 оплатил остальное ваши додумки !!!
Больше мне Вам сказать нечего !!!
Вернуться к началу
mishgunn



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня, не поленился - зарегистрировался на данном сайте, что бы высказать свою точку зрения, обоснованную на личном опыте.
1) Через Ирину ездили на банное, жили в люксе в березках, номер на двоих. Тот отпуск запомнился на долго. В отличие от этого сезона, снег на склонах присутствовал, очереди на недели отсутствовали. Проживание было отменным, питание, бассейн, баня, каток, до склона пешком 15ть минут (кто постоянно гоняет на склоны за рулем, тот поймет, какой это кайф). Познакомились с хорошими людьми, было пьяно и позитивно, в общем онинклюзив только намного дешевле Турции.
Покупая путевку через Ирину, на тот момент незнакомого человека, боялся не за предоплату, а за то, что проделав путь в 500 верст (я из Ект), придется на месте решать за жилье. Но все опасения развеялись, как только я немного заплутал, и выйдя на связь понял, что человек ждет и все гуд. В общем, все договоренности Ирина строго соблюла, прождав меня лишний час, за что ей огромный респект.
2) На одной из наших около Ектшных горок есть практика – покупать один скипас на двоих. Покатал пол дня с самого раннего утра, продал другому за пол цены. Соответственно намного выгодней, чем брать по часам или по подъемам. Что бы не морозить у касс люди списываются в форуме, кто во скока приедет, и происходит обмен, и все довольны. Крайний раз договорился с барышней, подходит время, я ей звоню, она мне мило говорит что они только выехали и просит подождать еще часок, ну не вопрос для хорошего человека не жалко- в итоге продал свой скипас другим желающим, потеряв пару часов на завтраки.
К чему это все, да к тому, что таких мудаков, как эта барышня и похожих на нее, последнее время развелось очень много, снег бы падал с такой же активностью, с какой встречаются эти люди- кругом бы Шерегеш был.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100