ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велоуфа

 RSS-поток ветки «Велоуфа»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
То ли дело даунхильщики– все всегда веселые и довольные))

После нас будете. Very Happy
Потпесь: Алкобайкеры.
Вернуться к началу
Timmy



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 89
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вик: Вот человек машину продавал недавно Wink
http://forum.nedoma.ru/topic36076.html

и вообще люди меняются сайты тем более. Если ктото когото обидел зря "календарь закроет этот лист". Какую-то незначительную форумную обиду на несколько лет запоминать и злобу таить смысла вообще нет никакого (тем более в "барахолке" где люди торгуются - по сути базарный спор).
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я злобу и не таил, понял что люди явно не адекватные и просто свалил
А насчет барахолки- там извините пахло не торгом, а потоком дерьма в отношении лота и продавца
Вернуться к началу
Timmy



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 89
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз до сих пор вспоминаешь чтото (а вспоминаешь года 3-4 как я понял) - это я и имел в виду.
А пример спецом привел с аналогичной продажей с этого форума. Хотя согласен 3..4 года назад велоуфа была более "закрытой" тусой. Сейчас есть желание консолидировать более широкий круг двухколесных.

ну закончим. твоя мысль ясна.

Надо всем от форумных битв отвлечься. Реальными делами заниматься. вот например за что я люблю эту тусовку, может и с шероховатостями но зато реальное мероприятие (это одно из, просто первое попавшееся в ютубе и массовое) http://www.youtube.com/watch?v=11W7RpVUqCI
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу случая с барахолкой могу подтвердить, как человек посторонний, но с хорошей памятью - было дело Smile Но на самом деле один такой случай не может однозначно дать оценку всему ресурсу, да еще в долговременной перспективе, вот велофорум на недоме в свое время был довольно активным и возможно первым ресурсом по велотеме, но увы практически издох и похоже не оживет уже Wink
Развивайтесь, удачи Good
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sly писал(а):
вот велофорум на недоме в свое время был довольно активным и возможно первым ресурсом по велотеме, но увы практически издох и похоже не оживет уже Wink

ухаха...ты думаешь так дело обстоит только с велофорумом?
интересных тем- по пальцам пересчитать, везде флуд и срач....
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в велофоруме даже этого нет... может пофлудим тут чуток типа последние конвульсии устроим? в лыжном вон фрирайд олимпике до сих пор обсуждают, в оффтопе за политику, в общем про победу флудят, а у жиперов вообще срач-пересрач
Вернуться к началу
ladyregi



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году Велоуфа совместно с Администрацией города снова организует День 1000 велосипедистов. В этом году уже в формате фестиваля. Тема на недома
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyregi писал(а):
В этом году Велоуфа совместно с Администрацией города снова организует День 1000 велосипедистов. В этом году уже в формате фестиваля. Тема на недома
что реально тыща набирается?
Вернуться к началу
ladyregi



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sly писал(а):
что реально тыща набирается?

при хорошей погоде, я думаю, будет больше 1000
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100