ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велоуфа

 RSS-поток ветки «Велоуфа»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Авантюрист



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 30
Откуда: ВелоУФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Велоуфа Ответить с цитатой

Дело такое - есть сайт veloufa.ru - это как-бы велоресурс всея Уфы, ребята пытаются развивать велокультуру, вытаскивать народ из дома, учить как не поубиваться и все такое. Народ собрался странный, с одной стороны, подозрительный - на природе не бухают да и денег за свою пАхоту не просят. С другой стороны, молодцы, типа пример показывают, школы, ЗОЖ, все дела. Так вот, ребята сейчас пытаются сделать,чтобы о них как можно больше людей узнало, участвуют в конкурсах каких-то - пиарятся, короче. Программы какие-то пытаются властям втюхать, дорожки, парковки, не поймешь.

Но я что подумал. А может и помочь им? Там делов-то, проголосовать за сайт. От души так. И ладно уж, простим Уфанетовцев, которые явно перезаморочились с защитой от накруток)))

Мне то не сложно, а ребятам приятно будет, дело то полезное.
Вернуться к началу
Кэп



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: str

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за алкобайк Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: Велоуфа Ответить с цитатой

Авантюрист писал(а):
на природе не бухают
бугога Smile
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на велосайт всея уфы не тянет имхо велотуристический междусобойчик, в целом респект конечно, не такие занудные как уфабайки, но есть к чему стремиться. удачи!
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипать, там номер надо мобилы и потом вводить присланый код. честно пишут что бесплатно, и данные твои обрабатывать будут (видимо спам слать). нах такие голосовалки
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник: Сырыгин Станислав Александрович
Просмотр профиля пользователя Авантюрист: Имя Стас

Для чего писать "помочь им", когда нужно писать "помочь мне"?
Вернуться к началу
Авантюрист



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 30
Откуда: ВелоУФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп, отлично Wink

Nikitos, замечание по делу))

sly, велоуфа может и не полностью охватывает все направления так, как хотелось бы, но, все таки, мы ближе всего находимся к той заветной цели - помогите, заходите, предложите, что сделать еще, чтобы объединить всех именно в формате сайта? Это очень важно для нас, мы с самого создания ищем адекватных бээмиксеров, триалистов и дертеров - все, кого нашли, с нами солидарны. Но многие попросту ничего не хотят, кроме как катать иногда для себя.

TOLEG, да, на самом деле - это слишком сложно, да и заспамят эт точно. Спасибо огромное за попытку, это тоже очень большое дело!

Yukka, давайте тогда уж придираться как "надо" )) В контексте сообщения, надо(!) было писать "помочь ему", а не "мне", читайте внимательнее Wink А то, что орги конкурса личные данные человека, отправлявшего заявку, в пункт "Участник" выставили, изменить было не в моих силах, простите. Участник конкурса - это сайт. Я считаю, что он достоин признания, т.к. над ним давно и хорошо работает целая команда на чистом энтузиазме - они стараются развивать велокультуру Башкирии, и у них, на мой взгляд, что-то получается. Я, кстати, непосредственно над сайтом не работаю. А отметить труд людей считаю правильным и поэтому распространяю инфу об этом. Спасибо за замечание, конечно!

Так вот, сегодня общественное голосование закончилось. Интересно, что организаторы как я понял не публикуют результаты этого этапа, хотя такая возможность есть. По поводу СМС-голосования, говорят, что это позволило избежать накруток. Ну что же, 4279 человек проголосовало. Будем ждать результатов.

Спасибо всем, кто поддержал нас!!!
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авантюрист писал(а):
велоуфа может и не полностью охватывает все направления так, как хотелось бы, но, все таки, мы ближе всего находимся к той заветной цели - помогите, заходите, предложите, что сделать еще, чтобы объединить всех именно в формате сайта? Это очень важно для нас, мы с самого создания ищем адекватных бээмиксеров, триалистов и дертеров - все, кого нашли, с нами солидарны. Но многие попросту ничего не хотят, кроме как катать иногда для себя.
да я бы с удовольствием, только не в уфе и потому активное участие принять не в силах. У меня даже рега на вашем сайте есть, но пользуюсь редко и за узконаправленного формата. Недома горнолыжный сайт и маленько оффтопный, все остальное сателлиты, велоуфа аналогично, только велотуристический и хорош в своем роде таким какой есть, а бэмеры и дертеры и прочие не туристы на своих профильных сайтах обитать будут.
Вернуться к началу
gourry



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sly писал(а):
Авантюрист писал(а):
велоуфа может и не полностью охватывает все направления так, как хотелось бы, но, все таки, мы ближе всего находимся к той заветной цели - помогите, заходите, предложите, что сделать еще, чтобы объединить всех именно в формате сайта? Это очень важно для нас, мы с самого создания ищем адекватных бээмиксеров, триалистов и дертеров - все, кого нашли, с нами солидарны. Но многие попросту ничего не хотят, кроме как катать иногда для себя.
да я бы с удовольствием, только не в уфе и потому активное участие принять не в силах. У меня даже рега на вашем сайте есть, но пользуюсь редко и за узконаправленного формата. Недома горнолыжный сайт и маленько оффтопный, все остальное сателлиты, велоуфа аналогично, только велотуристический и хорош в своем роде таким какой есть, а бэмеры и дертеры и прочие не туристы на своих профильных сайтах обитать будут.

Ну с ДХшниками вполне прилично получается общаться, а вот стритодертеры и БМХ - что-то следов организации по уфе у них увы не видно. Хотя допускаю, что они как суслик, и мы для них - тоже.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится мне, года 3 назад пытался я продать свой , кантрийник на велоуфе, так меня там какашками закидали только за то что на нем гидравлические тормоза, обвиняли в барыжничестве и всячески гнобя байк пытались купить его по цене ашанвелика, ну и как итог непродуктивного диалога все были посланы нах (кстати инициатором этого гнобежа как я понял были чуть не заглавные персонажи велоуфы)
Так то я конечно верю, что на велоуфе все белые и пушистые, но с тех пор я чота велотуристов недолюбливаю, злые они какие то, видимо пидали тижело крутить
То ли дело даунхильщики– все всегда веселые и довольные))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100