ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рождество на Куперле-2012 (продолжение 2013 со 2ой стр.)

 RSS-поток ветки «Рождество на Куперле-2012 (продолжение 2013 со 2ой стр.)»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Каги через Куперлю на Юмагузинку и обратно своим ходом катаюцца? Ничотаг
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, что-то я (как и Олегыч) то же не совсем понял при чем тут турбаза в Каге.
Из разговора со снегоходчиками получалось, что они с какой-то Нугушской турбазы шли в Каповую.
Просто я бы пошел через Сырять и вверх по льду Юмагузинского в/х, чем ломиться с верховьев Нугуша через лес.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава кагинский просто мне как то сбрасывал трек до Каповой, так он как раз по Нугушу. Поэтому подумал, что это они. Кста пару недель назад у них закончился почти двухнедельный поход от Орена до Ёбурга. Ну а если эти шли с Нугуша, то тоже не обязательно "через лес ломится" - там тож дорога есть от Нугуша (рэчки, не поселка) на Максютово
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Ну а если эти шли с Нугуша, то тоже не обязательно "через лес ломится" - там тож дорога есть от Нугуша (рэчки, не поселка) на Максютово
Но эта дорога все равно лесная, т.е. снега там по "самые не балуй" (если ты про дорогу по речке Кужа) и леса там километров 20 минимум.
А через Серять между водохранилищами всего-то 6 км. асфальта (можно и по полю).
Добавь сюда еще и то, что Нугуш речка "живая" (промоины, местами тонкий лед), а по Юмагузинскому в/х в это время на машинах рысачат.
И у них в команде были тетки и дети - вот я и прифигел от ихней эсктримальнности Shocked
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
Но эта дорога все равно лесная, т.е. снега там по "самые не балуй" (если ты про дорогу по речке Кужа) и леса там километров 20 минимум.
А через Серять между водохранилищами всего-то 6 км. асфальта (можно и по полю).
Добавь сюда еще и то, что Нугуш речка "живая" (промоины, местами тонкий лед), а по Юмагузинскому в/х в это время на машинах рысачат.
И у них в команде были тетки и дети - вот я и прифигел от ихней эсктримальнности Shocked

Ыыыы, как раз на Недоме девиз "Мы не ищем легких путей - нам лень" достаточно актуален. Те снегоходчики, видимо, тоже щщитают, что важна не только конечная точка маршрута, но и чтобы по пути к ней заипацца от души Very Happy
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый свою дорогу выбирает сам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100