ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На Айгире было клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каааааааааякинг!!!

 RSS-поток ветки «На Айгире было клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каааааааааякинг!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда тебе их дать????????????????????????
Надо забрать кассету у одного чувака он приедет только пятого.
А на моей кассете все клева получилось .
Еще есть фото у Леши и у Радика(ты его не знаешь).
Как все соберу выдам лично в руки!!!! Laughing
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. А мне пришлось ногами топать по рельсам, после вечернего электрона... эх...

"Кстати передаю привет сама знаешь кому Smile"
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрумс, спаситель! Если бы не вы, идти бы мне одной по темноте на Айгир... Smile
Ноги до сих пор болят. Но зато это разнообразие и какой-то экстрим. Дошли за 3,5 часа, причем только треть пути по свету, остальное по темноте при свете 3-х фар на четверых...
Оказывается, на Айгире можно быть трезвым... Smile
Встретила много старых знакомых, приятно пообщались. Вообще хорошо съездили.
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Маша, а у меня клещ укусил во второй день Smile и тебе спасибо, иначе топать бы нам втроем с одним фонариком ) Не забудь передать привет поставщикам )
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курсе про клеща, в больницу сходил?
Кста, всего вместе с твоим на Айгире было 2 клеща... По рассказам...
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит повезло мне. В больницу-то сходил, да поздно уже. На Шафиева 7, где этих клещей на энцифалит принимают работают только 9:00 до 16:00, что меня очень огорчило. Не хочется гоняться с этой гадостью опять завтра.
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я почти сутки спал после Айгира Smile 22 часа ровно.
Вернуться к началу
Егорыч
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонза мне тоже видео надо бы , а то я для этого дела уже 2 дивидиэрки купил, так что гонза надо связаться и переписать.

Вообще на Айгире было офигенно, накатались до опупения ( но хочеться ещё), компания весёлая собралась Very Happy . Не фортило только с погодой- дождь мягко говоря говнил и дул холодный ветер, вследствии чего я сейчас с красной мордой Sad .
Да в этом году порго Айгир был пройден в первый раз такими людьми как: Славян, Катюха, Эльмира, Чулпан- с чем их и поздравляю!!!

Про несчастные случаи ничего не слышал, судя по сообщениям были не с водниками. Так что я считаю что закрытие соревнований на Айгире не есть гуд. Ксати кто-нибудь знает что на Березяке то было?

Да водники читающие это сообщение пересаживайтесь на каяки это намного интереснее и круче катов Laughing
Вернуться к началу
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб, Егорыч, за поздравление! Laughing все было супер, мы, кстати, домой добрались лишь на вечерней лепестричке...прикинь?! примерно в 12 были дома...
а про трупачок - как нам сказали: "его вытащили его из воды вы!!!"
вот блин слухи... (вы--это трое каякеров - на красном , синем, зеленом каяках)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч! это сообщение от меня--Катюхи Embarassed ...а не от Славяна...незаметно для себя попользовалась его именем...простит, как думаешь? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100