ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На Айгире было клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каааааааааякинг!!!

 RSS-поток ветки «На Айгире было клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каааааааааякинг!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы хоть и не катали, но тож все хорошо было. я пыталась там потворить с этюдником. мне даже один чувак, добренький такой мужичок, корзинку подарил, сплел на моих глазах. Так приятно!!! И выпили мы с Тагиркой за все это время по полстакана вина=))
Красота неописуемая! Вот за что я люблю Айгир... И заряд там какой-то получаешь, вода шумит....
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот значит кого я удивился там увидеть Smile а из чего корзина-то?
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):


Ксати кто-нибудь знает что на Березяке то было?

Да водники читающие это сообщение пересаживайтесь на каяки это намного интереснее и круче катов Laughing

Про Березяк - выложено аж 8 фоток Wink Но думаю их количество еще увеличиться Wink
Надеюсь еще и ваши фото увидеть Smile

Согласна про каяк - это действительно круче и интереснее!!! Very Happy

А наши на ревуне говорят хорошие места заняли - слава нашим слаломистам Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огорчило только одно - это большие кучи МУСОРА в округе! Неужели трудно сжечь за собой пластиковые бутылки и пакеты?
А эти праздно шатающиеся пьяные лица?
А ещё было ощущение что люди приехали поголовно без топоров - нас блин задолбали справшивать дрова порубить.
А так... Воды конечно было меньше, чем обычно (говорят основная масса воды была на двадцатых числах апреля). Мы по дороге Айгир-Инзер умудрились даже на мель сесть. Но это было на руку всем полиэтиленщикам. Они по-моему просто в хлам укатались.
Про всякие ЧП вообще странно слышать!? Ничего сам не видел и уж точно из воды никого не доставали.
Подытожу: 1) пьянству бой!!! Особенно это не идёт девчёнкам, которые на утро с опухшим лицом вылазили из палаток и судорожно пытались разжечь костёр (говорю про тех, кто стоял с нами соседним лагерем). Причём просили у нас угли на розжиг и пытались донести его до своего костровища в пластиковой тарелке!!! 2) дрова находятся чуть выше и левее в горах Laughing. А то такими темпами возле реки скоро ничего не останется - а отсюда смена русла реки, характера порога и т.д. ... 3)отдыхайте культурно, это возможно.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл дописать - а где вы по такой погоде клещей раздобыли?

P.S. Да здравствует Красный Ключ! Кстати там говорят горнолыжку построили?
Вернуться к началу
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
В курсе про клеща, в больницу сходил?
Кста, всего вместе с твоим на Айгире было 2 клеща... По рассказам...


Поправка. Я с себя только два клеща снял, после 1.5 часовой прогулки за дровами...
Значиться 4 клеща было "по рассказам"...
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Вчера у Gonza видео с Айгира смотрел-ничё так, особенно лехин заплыв.
Во, погода там вроде была хмурая и дубовая, а на видео- все ясно,
ярко и совсем не холодно....Чудеса прямо!
Вчера с удовольствием пропустил тренировку на ТЭЦ по причине
того-же дубака и дождя. Посмотрю на видео.
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
....Ксати кто-нибудь знает что на Березяке то было?....

что было? воды практически не было. по рассказам лесников паводок был 26. более-менее было 2 мая, у нас даже 1 двойку положило через диагональ. прикольно прокатились на 4-х-местной резинке. правда врагу такого сплава не пожелаю - как на 1 ступени залило, так всю дорогу практически говносплавом и несло - зачалить эту дурынду между ступенями было невозможно, поэтому только подправляли носом к валам. на кате не понравилось - слишком спокойно, лагом не заходи и все ок. возможно более прикольно будет на 9 - вода либо поднимется, либо упадет. и в том, и в другом случае будет более прикольно - либо будет мощный порог, либо хороший слалом. резюме: березяк слегка разочаровал
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за дровами ходил, видимо там и подцепил его гадину такую.
Вернуться к началу
Galadriel



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 371
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Кстати там говорят горнолыжку построили?


там какой-то ЧП построил как говорится "для себя и своих друзей"
небольшая, но вроде хорошая
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100