ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каякинг-2005

 RSS-поток ветки «Каякинг-2005»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье, после того как WPI с ещё одним товарищем покинули ряды катальщиков, я всё таки созрел на прохождение порога. Эмоций - куча!!!! Правда боюсь, что гидру теперь уже не отстирать Laughing Laughing Шучу конечно. Но блин, стока адреналина я не получал ещё никогда.
Из всего особенно запомнилось, как на бочке в середине порога, после того как я в неё свалился, Егорыч сказал мне "Орсен, сделай лицо попроще..." Это было не в моих силах. Руки вцепились в весло, а глаза смотрели... Вообщем не помню куда.
Но есть и положительные моменты: 1)самосплав по шивере и отработка спасов после дурацкого оверкиля из-за налёта на камень и неудачной попытки встать (вообщем-то ничего особенного, не считая отбитых ног и задницы); 2) и, наконец-то!, первый эскимос с рабочего оверкиля. Ура!
Хочется ещё, ещё и ещё.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Orsen - Мужыык!!!
Маладец!
Жму руку крепко.Поздравляю.
Айгир расщедрился не на шутку....
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Я вернулся Ответить с цитатой

Народ наконец-то я дома. Приехал в 4 утра.
Могу очень долго расказывать как там было клево, но не стану(кто хочет услышать все приходите на чай.).
В кратце.
Куплена НОВАЯ лодка Робсон НРДжи, лодка супер, длина 184 см. Куплено новое весло Платинум Альфа Галаспорт. Сломано старое весло Галаспорт контакт.
Володя спасибо что дал весло, а то свое я сломал еще в субботу перед соревнованиями, так что твое прошло чемпионат России по Родео.
В соревнованиях участвовало всего 28 человек из приехавших около 300-400 каякеров, рискнули залезть в бочку не все. Вода была очень сложная на наших глазах переворачивало 12-ти местные рафты. Учиться в такой бочке не представлялось возможным, но при попадании туда вытворялись такие фигуры Surprised . В итоге я 4 раза отстрелился, два из них срывало юбку, а два я просто очень хотел от туда выбраться. Еще около 10 раз срывало юбку, но я не отстреливался, а просто вымывался секунд через 20.
Занял я в итоге 16 место, это из 28 самых лучших родеистов России.



В этот четверг вечером будет точка отрыва там покажут Путешествие каякеров на Корсику и если поместиться Чемпионат России по Родео, если нет то в следующей программе.

Очень много видео и фото. Фильм сделаю попозже, а вот фото: Просьба к Администраторам выделить новую галерею с названием:"Чемпионат России по акробатическому фристайлу на бурной воде 2005. 4 этап."
Если можно могу разместить статью о Соревнованиях.

На счет снаряжения привез каску Егорычу, Драйтоп Хико Бейсик Лехе(Орданы не было), комбезы и труба приедут во вторник-ждите.
А как вы на Айгир съездили?
Интересно будет ли на эти выходные вода, хотел съездить?
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Gonza, мы все рады видеть тебя живым и невредимым! А то рассказы про массовые отстрелы ради спасения заставили немного поволноваться... Поздравляю с неплохим результатом, с приобретением новой родео-машины (дашь попробовать на ТЭЦ?), лопастями новыми. Как ты умудрился старое весло-то сломать? Мы тут без тебя недолго скучали, поехали всем шалманом на Айгир, и с погодой, и с водой повезло, как никогда было клева... До того, Егорыча загруженного сесией, с трудом уломал на луже ТЭЦ покалбасицца: классно покатались, загруз - как водой смыло Very Happy На Айгире было массовое катание- нашего каяцкого полку прибыло, см. посты выше... Погоду на неделю (хотя, что тут осталось до выходных?) обещают дождливую, так что Айгир опять ждет гостей! Ждем фоток твоих и Орсена. Даай видео посмотреть...
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!

Себя показал и на других глянул. Респект!

Галерею нарисовал, можешь выкладывать...
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/514
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Gonza:
ну вы молодцы!
фотки давай Smile

а статью присылай на мой ящик
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А вот вам ссылочка классная, про родейный чемпионат: http://www.whitewater.ru/doc.php?2005-rodeo-ruschamp
Ну,Gonza-реальный мужыыык! Гордимся. Поздравляем.
Пожмем руку при встрече( если Гонза нам это разрешит Very Happy )
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельным призом за лучший дебют был награжден молодой атлет из Уфы Хабирьянов Айрат, который в течении 3 дней практически с утра до вечера не вылезал из бочки, стремительно повышая свой уровень катания.

ёу, чувак!!! Smile


и вот это еще понравилось:

Каякерское комьюнити колбасилось на родео-пати до трех часов ночи, вводя в жесткий ступор местную молодежь, пришедшую потанцевать на халявную дискотеку. Пати закончилось Гимном России, окончательно порвав мозг подросткам.

Very Happy
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Отдельным призом за лучший дебют был награжден молодой атлет из Уфы Хабирьянов Айрат, который в течении 3 дней практически с утра до вечера не вылезал из бочки, стремительно повышая свой уровень катания.

ёу, чувак!!! Smile


и вот это еще понравилось:

Каякерское комьюнити колбасилось на родео-пати до трех часов ночи, вводя в жесткий ступор местную молодежь, пришедшую потанцевать на халявную дискотеку. Пати закончилось Гимном России, окончательно порвав мозг подросткам.

Very Happy

На пати я не пошел, просто не было сил и с утра перед отъездом хотел покататься.
А на счет отстрелов: совет: никогда не отстреливайтесь, лучше срывать юбку и сидеть в лодке, пока не всплывешь, а то там речка широкая - с середины выплывать оооочень тяжело.


Кстате у меня появился новый российский каячный фильм "Разрушители Мифов". Производство Новосибирск. Кто хочет могу нарезать на дивидишку или просто посмотреть дать.

Кстати я Папу смог на каяк посадить-еле уговорил, так что теперь в Уфе ещё один каякер появился.

Народ у меня пара тапочек и юбка неопреновые есть новые на продажу. Купил и неподошли.

А кто на Айгир в эти выходные поедет?
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Кстати я Папу смог на каяк посадить-еле уговорил, так что теперь в Уфе ещё один каякер появился.

Аааааааааааааааа, я в шоке!
Куда интересно меня дочь посадит, когда вырастет Question Neutral
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100