ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каякинг-2005

 RSS-поток ветки «Каякинг-2005»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Gonza, а тапки какого размеру? У меня тайное желание появилось сменить имидж,т.е. кирзовые родео-сапоги сменить на тапки...Нехватает более сил и креативности поддерживать такой имидж, всё, решил сдаться! Особенно эклетично сочетание родеосапог с карбон-кевларовым веслом Shocked Да кто производитель сиих тапок и каково название модели? А еще хочется жилет новый: Текиллу или Бамбу, от хики...
Да, юбка тоже какая?
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Вчера на луже ТЭЦ, тов. Орсен едва не перешел из каякеров- в спелеодайверы. Передумав нырять, в самый последний момент...
А вот бризовскую "Дьяблу" можно теперь смело назвать ЖЕЛТОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ! Лодка пронырнула по трубе водосброса (слава богу без райдера)пару десятков метров, и слегка покоцанная, продув цистерны, всплыла в протоке. Лодка успешно была отбуксирована подошедшим на всех парах спасателем (Гонзой). Незадачливый райдер спасся сделав выход силой на "ограждение", прямо из ревущего потока, очень похожего на всепоглощающий гипертрофированный унитаз. Каякеры, качайте руки!!! Пригодится. Surprised
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с руками то вроде всё нормально. Я лодку не хотел отпускать до последнего, пока мне Gonza чуть клок гидры не оторвал, вместе с рукой. Видимо он за меня тоже немного испугался, что засосёт. Синяк остался капитальный. Придётся теперь долго оправдываться, что это не любовница (а то глядишь ещё и неправильно поймут - Gonza-любовница Rolling Eyes Laughing ).
Ну а вечером долго размышлял - почему такое "гавно" получилось. Оверкиль -> три попытки встать -> отстрел -> заплыв... вот тут то я и подумал. Потеряно около 5 секунд активного самосплава, ибо грести на спине с лодкой и весло в одной руке я начал не сразу (долго думал в какую сторону проще). Да ещё попал как раз в струйку, идущую прямо в эти трубы. Эх, надо было лодку перевернуть, чтоб легче шла...
Первая мысль - когда лодка стояла веротикально в трубе: "Как же теперь тебя, дорогая, вытаскивать".
Вторая мысль - когда лодку смыло: "Хгде ж я теперь найду 13
т.р.?????????"
Мысль два с половиной: "Всплыла! Во даёт!!!!!"
Третья мысль - когда увидел весло "Твою мать! 1 т.р." (слава богу тов. Антон согласился на ремонт)
Четвёртая мысль - уже в автобусе: "Хорошо, что... хорошо кончается"
Но есть и положительный момент - теперь мы все знаем, что труба проходная :rzhach2: Но делать этого не советую - гидру жалко.
Огромное спасибо команде спасателей - WPI и Gonza. С меня пиво (ох, хорошо, что не компот с блинами Sad ).
Но всё равно не брошу это занятие
P.S. Весло всё-таки уделало - согнуло почти пополам. Crying or Very sad
P.P.S. Может товарища Овчинникова попросить, чтоб решётки поставили? Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Gonza - а каков размер юбки и скока стоит. Пойдёт ли она на "жёлтую подводную лодку"?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вчера за Орсена ооооочень сильно испугался(даже больше чем он сам). Ведь неохота терять итак малочисленный каячный народ. Да я уж думал что в Уфе останеться 6 каяков. Эту дуру надо заварить.


Орсен: Юбка На твою лодку она как раз. Модель Хико БООЗЕР. Юбка для экстремального сплава.По краям усиление из кевлара(не порвется точно)!!!.Внутри покрытие плотно прилипающее к кокпиту, полностью исключающее попадание воды вовнутрь. Размер талии 75. Стоимость 3420 р. В магазинах 4070(110 евро)р.
Тапки Ордана Сандал. размер 42-44(они тянуться).Тапки низкие.
Стоимость 1110(30 евро)р. Тапки новые цена магазинная.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тэц было прикольно!
попробовал робсон, понравилось Very Happy надо себе ещё одну такую брать, вот стану мажором сразу куплю.
Орсен со вторым днём рождения тебя Laughing
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Gonza: У меня сложилось мнение , что юбка, о которой речь идет, будет маловата для Дьяблы, т.к. у нее размер дырки Т-3. Хотя эксперимент может показать обратное, надо мерить. Юбку меньшего размера нещадно срывает, да ты и сам это знаешь...
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ!!! Да уж на тец вчера было жарко... Красочная тусовка родеистов привлекала массу зрителей, кроме того было еще три каяка, на которых катались менее опытные каякеры.
Ну а произошедшее проишествие настораживает: такое может повториться и с более плачевными последствиями.
Надо как-то все это огараживать..
Хорошо хоть каяк целым остался: всего несколько засечек,оставленных на память, но весло...блин придется ремонтировать. Кстати тов.Орсен вы в моем гидрокостюме плавали в последней раз, все таки свой уже есть.
Но в целом мне понравилось! Когда почти все ушли и я сунулся в струю на Диабле: да..круто, кстати дадите попробовать на родейнике?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Антон: "Я лодку не хотел отпускать до последнего, пока мне Gonza чуть клок гидры не оторвал, вместе с рукой" - это ты из-зи этого сказал, что "Вы в моей гидре, последний раз...". Так я это для густоты красок сказал. Всё пучком. Гидра в порядке. Laughing А вот весло я придумал как отремонтировать, без потери плавучести.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь эта юбка как раз на такие дырки (кокпиты) как у тебя. А вот на мою она большевата.

Наконец-то нам выделили свой форум. Ура-Ура-Ура.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100