ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Монблан» - «ВКУСНЫЙ ЧЕТВЕРГ»

 RSS-поток ветки ««Монблан» - «ВКУСНЫЙ ЧЕТВЕРГ»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто в магазин нужно приходить с целью сделать покупку а не с целью в****ться.
Все, дальше тему развивать не буду
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен.
Не можешь срать не мучай жопу!
Не хочешь принимать оплату по картам не ставь в магазине терминал.
А то все хотят блястеть регалиями, мол пушистые со всех сторон.
По карте оплачивать удобнее, мое ИМХО.

Непонятно в чем цель в****ться, если ты достаешь карту. Совкое мышление однако.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Не согласен.
Не можешь срать не мучай жопу!
Не хочешь принимать оплату по картам не ставь в магазине терминал.
А то все хотят блястеть регалиями, мол пушистые со всех сторон.
По карте оплачивать удобнее, мое ИМХО.


Согласен, удобно...

Просто, руководство магазина не позаботилась об обучении, либо херово научили. Терминал ведь недавно поставили…
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 админ салона "Монблан"
Можно вопрос не по теме?
Видела у вас палатку Solbei Moonrock почему-то запомнился вес на чехле 3,2 кг, на сайте посмотрела - 4,1 кг.
не уточните плс?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЖУК
в позапрошлом году покупал там ботинки досочные- неудачно подобрал, походил дома в них, застегнул в крепы- понял что кататься не смогу- обменяли без проблем, в течении 5 минут примерил новые и ушел с ними
в прошлом году покупал куртку зимнюю, причем на проспекте , когда купил дома уже понял что белые вставки на рукавах быстро испачкаются, поехал в магазин на 8 марта, там выбрал другую, и мне без проблем сделали обмен
так что не знаю даже как реагировать на твой случай....хочется думать что это просто недоразумение....
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VIC: Будем надеятся, но терминал стоит 700 баксов и я не могу себе позволить ставить их где попало, а потом еще получать претензии клиентов на не корректное обслуживание и на не работающее банковское оборудование роняя при этом имидрж платежной системы и всего Банка
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну траблы связанные с платежом по картам -это не мои случаи конешно....
раз уж не могли наладить хотяб элементарно могли извиница что ли...согласен с этим
Вернуться к началу
bugaga



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Жук"]...терминал стоит 700 баксов и я не могу себе позволить ставить их где попало, а потом еще получать претензии клиентов на не корректное обслуживание и на не работающее банковское оборудование роняя при этом имидрж платежной системы и всего Банка[/quote]

[color=blue]Уважаемый покупатель!
Доводим до Вашего сведения, что сегодня в присутсвии сотрудника тех. службы УСБ была проведено тестирование нашего персонала по обращению с терминалом банка УралСИБ.
В результате было установлено, что наш персонал эксплуатирует данный терминал грамотно, а возникшие 6.05.05 неполадки связаны с неудовлетворительной работой 28-й АТС.
Согласно правилам службы безопасности банка УралСИБ - ошибка с авторизацией карты, которая произошла в Вашем случае, позволяет потребовать документ, удостоверяющего личность покупателя, или отказать в обслуживании.
Салон "Монблан" приносит Вам свои извинения за отношение со стороны нашего персонала, которое обусловленое напряженной обстановкой в первый день эксплуатации терминала.
Салон "Монблан" ждет Вас за покупками и надеется на взаимопонимание и доброжелательность.[/color]
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 админ салона монблан
а про палатку Solbei Moonrock скажете чтонибудь?
Вернуться к началу
bugaga



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Белая."]2 админ салона монблан
а про палатку Solbei Moonrock скажете чтонибудь?[/quote]
Уточнили. Точный вес - 3.2 кг. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100