ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Монблан» - «ВКУСНЫЙ ЧЕТВЕРГ»

 RSS-поток ветки ««Монблан» - «ВКУСНЫЙ ЧЕТВЕРГ»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

а почему не 5% как в Триале?


жук тут при чем - маркетинг договаривается о скидках
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто спросил, думал может он знает
Вернуться к началу
bugaga



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте нашего салона открылась долгожданная рубрика «Обувь». Спешите видеть «Саломон»!!!
Пользуйтесь скидкой на товары этой фирмы до ближайшего «Вкусного четверга». Действие скидок на новую коллекцию - еще 3 дня!- до нового "Вкусного четверга".
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обувь куплена - ждем скидок на палатки Smile
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли мы вчера т.е. 06.07.05 в "монблан". Долго и тщательно выбирали, все было нармально, продавцы улыбались, коробки подтаскивали, но как только предъявили карту Visa для оплаты все улыбки тут же с лиц слетели. Для начала потребовали паспорт, как будто мы на оборванцев каких-то похожи были - неприятно, потом началось самое интересное - попытка авторизовать карту, причем заметьте, все описываемые процедуры делаются с такой кислой миной, что покупать ничего уже не хочется, ну вот, после двух неудачных попыток выясняется, что на терминале нет связи, др. словами телефонный провод от терминала в розетку плохо был вставлен, на мое предложение его починить (т.е. вставить в розетку) следует ответ типа "я уже две попытки авторизовать карту сделала, больше не буду". На и дальше идет 10 минутное препирательство могут ли на самом деле они меня обслужить или необходимо на следующий день вызвать инженера Банка (как один тип, с ехидной ухмылкой, выразился "Вашего Банка" хотя я не представлялся сотрдником УСБ) как будто инженерам УСБ только и дело есть как разобранные телефонные розетки в "Монблане" чинить. И заметьте за все это время, где-то минут 15, не прозвучало ни одного извенения, ни вежливого "проходите завтра". Вообщем не купили мы ничего. Вот так закончился мой первый и наверное последний поход в этот "салон". Мне вот интересно, а на другие нетиповые случаи, возврат, претензии к качеству их персонал как реагирует?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про оплату
в дансане как то в час ночи изза неумения персонала пришлось идти к усбшному банкомату. извинились.
в президент отеле в боулинг играл - тажа фигня

про возврат
тапки триаловские рассыпались на сплаве - куплены по аккорду. когда пришел - радости не увидел но написал заяву, вернули на счет деньги
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Oswald: я пишу не про оплату по картам вообще, а конкретно про отношение ко мне как к клиенту в Монблане, и это отношение меня совершенно не устроило. Из этой ситуации я делаю выводы о том, что и в других неудобных для себя случаят персонал "Монблана" будет реагировать аналогичным образом...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно в монблане картами не платил.
а так - их персонал нормальный (был по крайней мере), не скажу что профи, но вежливо культурно - бабулька на кассе бегала в ларек разменивать мою тысячу без вопросов
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда там бабулька на кассе? Уборщица?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была именно бабулька - причем как я понял родственница персонала - ее слушались
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100