ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Давайте что-нибудь придумаем!

 RSS-поток ветки «Давайте что-нибудь придумаем!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Давайте что-нибудь придумаем! Ответить с цитатой

Так как лето кончается, а выходных у меня всегда 2, давайте будем думать что бы замутить? Давайте хоть на Аджигардаке побегаем, на Айгир там... Просто у меня цифра и она жаждит новых фоток! Да и дело не в этом... Хочу костра и горы!!!!! Пишите, соберемся. Только заране. Да если что есть и машина Smile Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте что-нибудь придумаем! Ответить с цитатой

Redhat писал(а):
Так как лето кончается, а выходных у меня всегда 2, давайте будем думать что бы замутить? Давайте хоть на Аджигардаке побегаем, на Айгир там... Просто у меня цифра и она жаждит новых фоток! Да и дело не в этом... Хочу костра и горы!!!!! Пишите, соберемся. Только заране. Да если что есть и машина Smile Smile

привет Юля Smile (пайнтболл помнишь?) давайте замутим. мой телефон у когото из ваших (идлеров) есть. привет мужу. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте что-нибудь придумаем! Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Redhat писал(а):
Так как лето кончается, а выходных у меня всегда 2, давайте будем думать что бы замутить? Давайте хоть на Аджигардаке побегаем, на Айгир там... Просто у меня цифра и она жаждит новых фоток! Да и дело не в этом... Хочу костра и горы!!!!! Пишите, соберемся. Только заране. Да если что есть и машина Smile Smile

привет Юля Smile (пайнтболл помнишь?) давайте замутим. мой телефон у когото из ваших (идлеров) есть. привет мужу. Smile

привет! ой а скинь мне телефон на Redhat2003@yandex.ru
Что придумаем? Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте что-нибудь придумаем! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
привет! ой а скинь мне телефон на Redhat2003@yandex.ru
Что придумаем? Smile

посмотри почту Smile
п.с. в другой ветке было-
у меня кстате те же проблемы- др в ноябре! и ни туда и ни сюда. что делать, не знаю. дома не хочу справлять в кабаках надоело. Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100