ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Были ли у кого проблемы с новым велом?

 RSS-поток ветки «Были ли у кого проблемы с новым велом?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Bruceee



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Были ли у кого проблемы с новым велом? Ответить с цитатой

Хочу купить новый вел. Вот читаю старые ветки форума, стало интересно. Были ли у кого трещины на раме при покупке нового вела и насколько быстро вам ее поменяли (и поменяли ли вообще)?
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от того что покупать и где покупать, при покупке брендового велосипеда в сетевом спортивном магазине(к примеру велосипед норко в триале - не реклама Smile ) даже если что-то не так(не по вашей вине) вам без проблем поменяют (были случаи отзывов производителем рам определенных серий по всему миру и триал без проблем менял такие рамы). Если вы купите велосипед "звездочка" в магазине "советский спорт", то есть вероятность что вас пошлют нах ибо им пох на закон о защите прав потребителей Smile

Лично у меня, у моего купленного самого первого велика отвалился шатун вместе с резьбой и вел был благополучно возвращен в магазин, а деньги в кошелек.

з.ы. не покупайте велики на рынках Wink
Вернуться к началу
Bruceee



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ Smile

в общем-то думаю о покупке агрессора либо в триале, либо в пионере, либо в велотерре (посмотрю по цвету и по наличию)

магазины, насколько я знаю, приличные)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть хоть мысли об агрессивным катании– забудь по агрессор, от него можно для более менее агрессивного катания использовать можно только раму
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
Если есть хоть мысли об агрессивным катании– забудь по агрессор, от него можно для более менее агрессивного катания использовать можно только раму

Викыч ты опять гонишь - агрессор идеально подойдет для агрессивно-экстремальной гонки за пивасом в ларёк!!!! Проверено Smile
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёк писал(а):
V1C писал(а):
Если есть хоть мысли об агрессивным катании– забудь по агрессор, от него можно для более менее агрессивного катания использовать можно только раму

Викыч ты опять гонишь - агрессор идеально подойдет для агрессивно-экстремальной гонки за пивасом в ларёк!!!! Проверено Smile
Васиссуалий ты прав! За певасом гонять пойдет любой ашанбайк! Главное чтобы на руле корзинка для певаса была!
Офф–кстати досочку так и не обмыли, можно на неделе это дело замутить на даче, обратно до дома на веле поедешь))
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ашане кстати даже продают мериды за немаленькие деньги. Так что ашанобайк уже не совсем правильное название Smile Хотя и такие там есть, но в том же "метро" кроме этого дерьма больше ничего и не бывает.
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
Васёк писал(а):
V1C писал(а):
Если есть хоть мысли об агрессивным катании– забудь по агрессор, от него можно для более менее агрессивного катания использовать можно только раму

Викыч ты опять гонишь - агрессор идеально подойдет для агрессивно-экстремальной гонки за пивасом в ларёк!!!! Проверено Smile
Васиссуалий ты прав! За певасом гонять пойдет любой ашанбайк! Главное чтобы на руле корзинка для певаса была!
Офф–кстати досочку так и не обмыли, можно на неделе это дело замутить на даче, обратно до дома на веле поедешь))

Кстати да - от меня далеко твоя дача?
Писи А я думаю чё мне так неудобно то гонять за пивасом в ларёк - корзинки нет!!! Мож даш свою запробовать от дэхэшного велига? Ты ж на нем за пивасом тоже гоняешь Smile
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёк писал(а):
V1C писал(а):
Васёк писал(а):
V1C писал(а):
Если есть хоть мысли об агрессивным катании– забудь по агрессор, от него можно для более менее агрессивного катания использовать можно только раму

Викыч ты опять гонишь - агрессор идеально подойдет для агрессивно-экстремальной гонки за пивасом в ларёк!!!! Проверено Smile
Васиссуалий ты прав! За певасом гонять пойдет любой ашанбайк! Главное чтобы на руле корзинка для певаса была!
Офф–кстати досочку так и не обмыли, можно на неделе это дело замутить на даче, обратно до дома на веле поедешь))

Кстати да - от меня далеко твоя дача?
Писи А я думаю чё мне так неудобно то гонять за пивасом в ларёк - корзинки нет!!! Мож даш свою запробовать от дэхэшного велига? Ты ж на нем за пивасом тоже гоняешь Smile

Дача в Ясном, до тебя можно даже в гавно бухим доехать на веле) вот баньку доделаю можно будет тусыч замутить
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей. Баньке и бухануть эт хорошо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100