ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бобруйск, результаты, комменты, фоты

 RSS-поток ветки «Бобруйск, результаты, комменты, фоты»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Бобруйск, результаты, комменты, фоты Ответить с цитатой

Поздравляю всех, кто вернулся с тем, что вернулись.
Фоты готовятся, отчеты и карты тоже. Wink
Мифичесикй город Бобруйск взят!
Маленькие, но гордые племена нискорослых аборигенов радостно приветствовали победителей!
Прекрасные, но низкорослые (sic) аборигенки одарили одиноких ласками.
Суровые аборигены мужчины с завистью провожали всех взлядами.
Приезжайте еще, нипадеццки жгли на удивление низкорослые дети нискорослых но гордых аборигенов....
Впечатлениями, обсуждениями, суждениями и наваждениями прошу делиться в этой ветке форума.
Всем заранее огромное спасибо.
Отдельный респект: ChV, Динго, fix, Багай, УДАВ, meow, Симбирь.
За радио поддержку: ЛеГараж, СhV
За планирование: ChV и Leps.
Кстати, не расслабляйтесь - скоро еще покатушки. Район уточняется, возможно будет ближе к Уфе. Как знать.. Как знать...
Наконец то выложил фоты с покатушек в Бобруйск!
Версия, как всегда, далеко не полная, без видео.
Лежать будет тут http://bobr.on.ufanet.ru
Кому нужна полная версия (с видео, большими фотками и все такое), то велкам ко мне в офис на Мира 14, с читым носителем (ящик дискет, коробка пленок для стриммера, или ОДИН/ДВА (1-2) чистых компакт диска.
Мой адрес: Мира 14, (дом книжка в Черниковке), офис 712.
Телефон: 799-783, 66-04-33, спросить Чапая. Персонал в офисе привык, удивляться не будет Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай выложим фотки на foto.nedoma.ru?
могу открыть спецкатегорию "Покатушки в Бобруйске"? Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мои фотки нормально разместить, freerider
давай я тебе компашку с разными фотками дам, а ты у меня в галерее порядок наведешь ? Я нормально фотки залить не могу, вешалка начинается, по полчаса закачивает и в конце клинит. В итоге куча времени убита, а фоток как не было так и нет !
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Надо мои фотки нормально разместить, freerider
давай я тебе компашку с разными фотками дам, а ты у меня в галерее порядок наведешь ? Я нормально фотки залить не могу, вешалка начинается, по полчаса закачивает и в конце клинит. В итоге куча времени убита, а фоток как не было так и нет !

ок, состыкуемся
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100