ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А у Vover'а сегодня день рождения!

 RSS-поток ветки «А у Vover'а сегодня день рождения!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: А у Vover'а сегодня день рождения! Ответить с цитатой

Поздравляю!
Самые лучшие пожелания + побольше тебе интересных поездок в горы и на реки + побольше денег, чтоб сноуборд уже свой купил!!! Smile

P.S. Еслиб не твой контак в аське, то ведь и не узнал-бы! Вот скромняга, а!

P.P.S. Я щас в Москве. Мой блок питания уже у меня. Приеду (скорее всего в середине след. недели) - сразу смогу отдать.
Вернуться к началу
дитя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и от меня большое-пребольшое поздравление Smile
у меня блока питания нет, но тоже могу лично поздравить Confused
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!
желаю тебе (как и всем недомовцам) - чтобы побыстрее выпал снег - много снега!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!.

В воду - семь футов под килем,
В горы - надежной породы,
В лыжах - по синим вершинам,
С грациозностью Йоды.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация НеДома.ру официально поздравляет Vover'а с днем рождения и дарит ему 2 кг снега!
(забирай в морозилке, мы его туда уже телепортировали подмигиваю )

по пивасику
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за поздравления!!!
P.S. Снег доставился нормально, все 2 кг Very Happy
P.P.S. дитя, ежли вдруг потеряешь зарядник к своей моторолке, обращайся, у нас с Pan' ом две зарядки и один телефон Shocked
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: А у Vover'а сегодня день рождения! Ответить с цитатой

и я, и я поздравляю! весело тебе отметить!
по пивасику
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 vover
а я могу поделиться зарядкой к бошу: у меня одна зарядка и ни одного телефона Very Happy
давайте так - все у кого есть лишние нужные/не нужные зарядки, оставшиеся от прочих телефонов - несите все к vover'у.. будет он у нас специалист на все руки (модели телефонов) Very Happy
если так, то пальма первенства будет у моего братца - три безхозных зарядки, wouuuuu Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100