ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите начинающей веселопедистке))

 RSS-поток ветки «Помогите начинающей веселопедистке))»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Котовская



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Помогите начинающей веселопедистке)) Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу купить вел себе, но в средствах к сожалению ограничена...
Ничего особенного выделывать не собираюсь, просто чтоб ездить по городу в свое удовольствие и иногда по окрестным лесопаркам.
Для себя углядела в инете 2 варианта которые мне кажутся подходящими:
http://www.velopiter.ru/view/velo/5749.htm
и вот этот
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1995/187865/

Первый вариант конечно поинтересней, но второй мне более приемлем по цене. И вот хотела узнать у экспертов есть ли какая-то принципиальная разница между ними за которую мне как новичку стоит переплачивать? А то может я ее и не почувствую вовсе)) и в чем собственно она заключается.
Спасибо Smile
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"эксперты недоумевают" ведь есть же специальная ветка, каждый год создается новая, аналогичная предыдущим с просьбами сравнить два донельзя бюджетных велика Smile

Сравнивать собственно нечего они оба максимально примитивны, но будут выполнять свою функцию.
Мерида вроде бренд, по сравнению со вторым ноунеймом, второй велосипед имеет более удобную для дам геометрию - "я катаюсь в юбке" и огромное, мягкое седло.
Единственное, заказывать такие велосипеды в новосибирск из питера ну вообще смысла нету, в новосибе подобных вариантов должно быть пруд пруди.
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерида красивая Embarassed
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это красивая мерида!
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цену этой красоты озвуч, ваще совсем не 12 тыч наверно Very Happy
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 2,5 k$, но кто будет опускаться до таких мелочей, когда речь идет о красоте? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100