ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Схема велосипедных трасс ГЛЦ Металлург-Магнитогорск(Банное)

 RSS-поток ветки «Схема велосипедных трасс ГЛЦ Металлург-Магнитогорск(Банное)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них только кантрийники, с дисковой механикой, насчет цены спроси у Trike у него жена брала напрокат
Вернуться к началу
Ki_Lo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы мне такую схему в начале июня, когда я решился съездить на банное летом. собрал вел - кросскантрийный двухподвес на 29 колесах. прочитал на сайте что есть ДВЕ оборудованные трассы для любителей и спортсменов - купив скипас на 5 подъемов - думал еще докуплю потом если ненакатаюсь - поднявшись на верх - вдруг понял что незнаю гдеж там трасса для новичков(был будний день велосипедистов небыло)......спросил сверху у канатчика тот мол низнаю. я в ступоре. канатчик сжалился и махнул влево - мол вроде та - я довольный запрыгнул на вел и покатил - и как видно из схемы выехал на трассу кубка 2009 - вот я там кирпичей на спуске наложил - 24 минуты и я внизу - ума хватила надеть защиту колено/голень, шлем и спины - на локтях сэкономил - ЗРЯ. поднмавшись второй раз - решил что трасса справа точно должна быть ТОЙ обещенной подготовленной для новичков - слегка глянув на нее сверху вроде норм - покатил - во думаю о новичках забота - оградили лентами трассу чтоб новичок незаблудился - и оказался на трассе ЧР 2009(иль рядышком) - первый же камешек поставил меня в тупик КАК отсюда съехать - выкакал оставшиеся кирпичи(стимулом прослужило нечто промчавшееся мимо меня в фулфейсе и дропнувшее на диком камне с которого я сползал), я, сжал булки и сполз вниз ~ 20 минут.
поднявшись в третий раз покатился налево с мыслей нифига у них здесь новички ездят и проехал 16 и 14 минуток трассы кубка 2007/ 2009 между ними кучка тропок соединитиленых. в тот момент когда я подымался 5 ый раз - меня отпустило я оглядел себя и вел - на веле вырван комп, погнут петух, продранные роторы, наконечники рубахи шифтеров переломаны. защита ног вся в глубоких коцках от камней и шипов педалей - правый локоть и предплечье разодранные, на губах идиотская улыбка - поднялся, умылся, похавал(спасибо шо вресторан пустили иакое чудо) и на подъемнике спустился вниз и
чертовски довольный с такой же рожей ехал все 3 часа до дому....спасибо банному, обязательно приеду туда еще раз, а то я уж думал о более злобном подвессе, а раз там есть эндурки...................приеду в июле обязательно вот только налокотники куплю и пожелание дикое -расставтье плз указатели по велотрасам -что, куда, да зачем............ пи.си ради прикола глянул протоколы с соревнований чтоб хоть примерно порядок знать величины 3-4 минуты спуска это крутовато, - найдя женские протоколы среди любителей выискал глазами макс время - 10 минут - ооо мне немного осталось ))))
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, есть такая тема, я когда в первый раз приехал на Банчик мы тоже нихера не знали где же трассы, нашли как то ваще с трудом
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ki_Lo: прослезился Very Happy

Вот почему в незалежной такие вот указатели ставят, а у нас еще нет?
Вернуться к началу
pinokkIO



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Уфа, Черниковск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили на банное 3 октября. Трассы супер! Катали впервые, не сразу попали на подходящую нам трассу. Все понравилось! Но вот персонал...ни разу не понравилось, начиная от кассирши, заканчивая продавцом воды в местной забегаловке!
Вернуться к началу
bannoeren



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 137
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinokkIO писал(а):
Ездили на банное 3 октября. Трассы супер! Катали впервые, не сразу попали на подходящую нам трассу. Все понравилось! Но вот персонал...ни разу не понравилось, начиная от кассирши, заканчивая продавцом воды в местной забегаловке!


24-26 мая на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" будут проводиться соревнования КУБКА РОССИИ по МАУНТИНБАЙКУ 2013 года
в дисциплине даунхилл (скоростной спуск).
Увидите трассы в действии.
Спросите у участников, они покажут трассы.
Хорошая замена лыжам и сноуборду летом.
Только сложнее и опаснее

Видео прохождения самой сложной трассы -
http://vk.com/videos-7916427?z=video-7916427_164956549%2Fclub7916427
Вернуться к началу
bannoeren



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 137
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом на Банном скучать не придется - ожидается насыщенная программа соревнований.
◾11 – 14 июля запланировано проведение финала Кубка РФ (DH и 4Х),
◾18-21 июля Чемпионат РФ (DH; 4X),
◾в августе 2 этап Кубка Урала (DH; XCM),
◾а в сентябре ожидается Финал Кубка Урала (DH) «КОЛЕСА 2013».

24-26 мая на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" прошли соревнования КУБКА РОССИИ по МАУНТИНБАЙКУ 2013 года
в дисциплине даунхилл (скоростной спуск).
118 фото - http://vk.com/album-7916427_174957074





Вернуться к началу
bannoeren



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 137
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю ссылку на альбом с подробными схемами трасс для маутинбайка на Банном -
http://vk.com/bannoeren?z=album-27505407_135776913
Есть маршрут до скал Салавата, 5 км. от верхней станции подъемника.
Туда можно прогуляться и пешком.



Вот схема разминочной трассы эндуро со скоростными участками в лесу -

Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на неподготовленном ашанбайке где можно покататься на БанЧЕге? подбит
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васиссуалий! На неподготовленном ашане вполне можно и с банчика спуститься, по эндурке. Главное не ссать! И не есть потом мокрую землю)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100