ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Модераторы в лесу или про модерирование Автоэкстрима

 RSS-поток ветки «Модераторы в лесу или про модерирование Автоэкстрима»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Модераторы в лесу или про модерирование Автоэкстрима Ответить с цитатой

А где модераторы то? Опять самороспуск объявили или просто болт забили на форум? А может они уехали в ипиня и там все наибнулось? Может им нужна помощь, но на недоме не могут тему завести, спасатели к ним не приедут, и они умрут подравшись из-за последней макаронины?

И автоэкстрим вновь погрязнет в сварах и склоках? Уже можно послать кого-нибудь наxуй, устроить игрища с репой и начать тему "как починить перегоревшую лампочку"???

Ура, товарщи! У нас снова анархия!
Бодидок - запускай новый аккаунт, 111 - саморазбанься, доктор - плюсуй в репы всем и вся. Гуляй, недома, модераторов нет, запускай вентилятор - кидай экскременты!!!

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Ср Июн 27, 2012 10:33 am, действует до: окончен)
Пояснение: 17. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, высказывать неуважительное отношение в их адрес и обсуждать правила данного форума. Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут еще сказать. Пиздeц полнейший. Болезнь прогрессирует. Модеров ф топку.
Наxуя было тереть все сообщения в этой теме, кроме моего??? Типа никто не заметит? Или чтоб я мог стереть тему? А вот xу й!

А всё ведь вполне мирно начиналось, ну пусть и довольно жестко я постебался, но нахера усугублять блять ситуацию? Прям как власть нынешняя, вместо того, чтоб дело сделать, какую-то xуйню творят. Смысл обращения по аське моему другу меня вообще в ступор вогнал. Или модератору до меня самому снизойти вообще в падлу? Теперь по теме, собсно говоря.

В самом профильном форуме некоторый бардак. Буквально 5 тем требуют модераторского вмешательства. Как добропорядочный форумчанин я ждал пока модеры разрулят ситуацию. Тем более ничего криминального, просто подзапустили ситуацию. Неделю ждал, потом написал почти в каждой теме. Опять ничего. Ну, думаю, выходные, разъехались наверное все, форум не развалится же. Но сегодня, блять, уже среда практически. Ну поъебнул немножко, вроде беседа нормальная пошла, люди предположения стали высказывать, а потом хуякс, и стерто-стерто, как бы и не было ничего.

Как тереть чуть угловатые и неудобные посты одиозных личностей, так модеры тут как тут. А как прикрепить/открепить профильную тему, то пох. Или может кто-то опять на личности переходить привык? Типа если ЛехаТ попросит тему прикрепить, то сделаем, а если Стрейнджер, то он в гавне, он же с Мурзиным общается. Или может я много о себе думаю и банально тема как побухать нахаляву гораздо интереснее и важнее всяческих сорев и покатушек? Тогда наxуй нам раскладывать свои машины готовя мероприятия, если это никому не нужно? Так и скажите - идите в жопу со своими мероприятими тут форум про побухать на Черном озере и спасать застрявших на городском пляже.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых
Stranger писал(а):
Как добропорядочный форумчанин я ждал пока модеры разрулят ситуацию...

Обсуждение модераторов это нарушение правил форума. Если добропорядочный то не нарушай правила, не уподобляйся тем людям которые нехорошо поступили в тех самых пяти темах.
Во вторых, таких тем на моей истории в ветке Автоэкстрима было множество и ни к чему кроме ругани участников форума между собой они не привели. Давайте не будем повторять историю.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Обсуждение модераторов это нарушение правил форума...
Давайте не будем повторять историю.
А давайте засунем политкорректность в задницу и заставим выполнять людей свои обязанности.
Назвался груздем - полезай в кузов. Модераторство это аццкий труд, прежде всего потому, что надо быть объективным и лопатить кучу навоза. На посты нужно смотреть, а не на ники - "кто эту хуйню написал, ааа, это свои, они не со зла, простим им." Не можешь быть объективным или тяжко выполнять обязанности - сдай мандат. Не еби людям мозг. На моей памяти только ккв нормально модерировал автоветку, но он соскочил. А остальные, походу, даже и не стремятся по нормальному модерить - типа и так много чести.
А насчет правил: Шеф всегда прав, если шеф не прав, см. п.1. Удобно, чО, главное оправданий искать не надо. Правда не слова, про то, что шеф может оказаться мудаком. Но кого это волнует?
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. не воняй когда взрослые вопросы задают не тебе адресованные.
Эй рулилы модновые есть что ответить или продолжать в том-же духе будем?

БОГ ВОВА!! Снизойди до решения, освети сиянием своим, уж больно нам смертным тяжко, и уж совсем не справедливо кажется модерирование. Или опять Юля за тебя решать будет?? Разбань, стань мужчиной.
bodydoc

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Пт Июн 29, 2012 10:06 am, действует до: окончен)
Пояснение: 17. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, высказывать неуважительное отношение в их адрес и обсуждать правила данного форума. Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ёпта я все пропустил оказыцо!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адекватных недомовцев, желающих навести порядок в форуме "Автоэкстрим", приглашаю в личку.
Неадекватных - не приглашаю.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Автоэкстриме новый модератор - moderbot.
Этот человек никогда ранее не был модератором или администратором на НеДоме, но зарегистрирован давно и полностью в теме.

Прошу любить и жаловать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100