ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Одиночка в Крым на велике

 RSS-поток ветки «Одиночка в Крым на велике»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
числа с 10 августа

Не, не срастается. Попозже на недельку, то мог бы наверно.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если точно 17 поедешь - могу отложить отпуск на неделю, если не точно - лучше сгоняю, пока там сезон персиков и слив
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
если точно 17 поедешь - могу отложить отпуск на неделю, если не точно - лучше сгоняю, пока там сезон персиков и слив

Дай пару дней на обмозговывание.
Зы: Заброску как планируешь? И сколько в среднем по километражу, я вообще не лось, так то км 30-40 по равнине могу ехать в день, но там рельеф то больше горный...
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам не лось )) заброска - или поездом, или могем на авто, вдвоем-то ужо легче будет по бензу
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
я сам не лось )) заброска - или поездом, или могем на авто, вдвоем-то ужо легче будет по бензу

Ок, давай мне два дня на раздумья.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че тут думать-то )) море - оно рулит!
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полазил в инете, почитал, вспомнил свои тяжкие ощущения по южной жаре, представил при этом еще и вкручивать по горам на веле - сорри, но не поеду. Август для этого дела, лично для меня, не вариант.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, что не тянул с ответом!
Вернуться к началу
Крендель



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Крыму с велом 4 раза, в том числе 2 раза в стиле соло. Народа там всегда хватает, компания всегда подберется. Навигатором не пользовался, вполне достаточно обычной топографической карты, на каждом углу продается. Брал газовую горелку, утром и вечером легкий чай..,питался в основном в кафе. Палатка+тент, легкий спальник+простыня. Ехать удобней с раннего утра до жары и вечером, когда жара спадет. Спать можно под тентом или даже в просто коврике, комаров в Крыму нет. Обмен денег выгодней сделать в обменниках подальше, лучше вести валюту.
На мой взгляд, самый удобный маршрут по Крыму Севастополь - Феодосия. Сначала пологие участки, где можно войти в ритм, а дальше будут более тяжелые подъемы. Можно и в обратном порядке. Симферополь- Севастополь не стоит ехать, в сторону Евпатории тоже. Восточный Крым обычно в августе представляет из себя выжженную степь, поэтому Керчь-Феодосия тоже не советую. Прошлым годом в сентябре там ехал, повезло, дул сильный (15-20 м/с) попутный ветер из Керчи, пролетели за 1 день, средн. скорость получилась 32 км/ч.

Мы выезжаем 11 авг из Казани поездом 189Г, нас 2 чела. Прибытие в Симферополь 13 авг в 19.30. Потом электричкой в Севастополь. Обратно в конце августа.
Если чё, милости просим! Крутить будем не торопясь. Тоже не лось, но кабан ещё тот!
960-069-7156
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже в Абхазию поехал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100