ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Одиночка в Крым на велике

 RSS-поток ветки «Одиночка в Крым на велике»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Одиночка в Крым на велике Ответить с цитатой

собственно, дают на работе отпуск 2 недели, денег мало, есть желание увидеть море. есть опыт ПВД на велике. вот думаю: если в Крым махнуть - справлюсь?

что пугает: боюсь заблудиться. кто поможет составить схему, как куда ехать. ночевки планирую в палатке и снимать комнаты в домике (50 на 50), питание - когда в кафе, когда готовить на газовой горелке.

брать ли спальник? или достаточно палатки? брать ли палатку или достаточно спальника и пенки?

нет навигатора на батарейках. есть такие, кто дат погонять? могу звамен оставить свой автомобильный или регистратор.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в одиночку то? Принципиальный одиночный тур, или попутчиков нема?
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попутчиков нема, если кто намерен присоединиться - буду рад, конечно!
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки какие? А то я в раздумьях, то ли сюда http://forum.nedoma.ru/topic36373-0-asc-0.html, то ли еще куда...
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

числа с 10 августа
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки ты напиши чего ты от велика и Крыма хочешь, потому что пока прозвучало только "увидеть море" и далее ты интересуешься спальниками, навигацией и т.д. "Увидеть море" в Крыму может и пень с глазами. Давай конкретику чего нада, ожидаемый тобой формат, тогда и разговор будет.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формат такой: в крыму был дважды - дважды отдыхал на турбазе в районе Бахчисарая. теперь желание такое - проехать вдоль побережья, чтобы, тык-скыть весь крым объять, увидать и форос, и ялту, и евпаторию. реально это? или слишком много вкручивать?

не такой уж я спортсмен, хочется размеренно-активно отдыхать, там два -три дня пожить, здесь пару суток заночевать
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдоль - едь Севастополь-Алушта или наоборот. Это ЮБК, проблем с жильем и питанием не будет. Если останутся силы и желание - можешь продолжить до Судака или до Феодосии. Условно будет "весь Крым объят вдоль побережья".

Если на самом деле нужен весь, то не обойтись без районов Тарханкута, горной части: хотя бы Ай-петринской яйлы или Караби-яйлы.

Район Евпатории на мой вкус неинтересен. То же могу сказать про район Керчи, сравнительно с другими местами.

Если все хорошо продумать и применить электрички, то может выйти интересно.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-Петри, говорят, горит, пока нет туда доступа. В Ялте - лесные пожары.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там мёдом не намазано. Запросто можно и обойтись. В Крыму до..я п...тых мест (почти-c) Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100