ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Насчёт снаряжения

 RSS-поток ветки «Насчёт снаряжения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vruslan писал(а):
Я буду кататься где-то два сезона в Уфе. Затем буду менять снаряжение и поеду... Поэтому посоветуйте, что нить, на чём удобно в Уфе. Как вам доски Morrow?


В Уфе? Не в Аше, Миньяре, Абзаково, Трехгорке, а именно в Уфе? Здесь негде кататься на доске, поверь.

Morrow некоторые хвалят, но раньше они делали доски из пены, а не из дерева, и это плохо воспринималось снбд. общественностью. Рисковано. Сейчас не в курсе..

Посмотри что в магазинах есть и напиши сюда, подскажем что ацтой, а что гуд Smile
Вернуться к началу
vruslan



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но люди всё же катаются в Уфе. Понимаешь, мне только чуть больше 16 лет и мне как то ездить далеко не очень. Знакомых, кто ездит куда-то нет. Вот будет 18 - буду куда нить подальше гонять. Хочу пока научиться
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vruslan писал(а):
Но люди всё же катаются в Уфе. Понимаешь, мне только чуть больше 16 лет и мне как то ездить далеко не очень. Знакомых, кто ездит куда-то нет. Вот будет 18 - буду куда нить подальше гонять. Хочу пока научиться


Аа, ясно.
Тогда любую недлинную и не сильно жесткую доску (но и не совсем мягкую), по фирме и технологиям - как деньги позволяют.
Лучше стоковую или немного БУ. Всякий откровенный ацтой конечно не бери, иначе через сезон развалится сама по себе.
Ride, K2. Rossignol и др. известные фирмы будет вполне нормально.

Можно взять не направленную (фристальную), тогда будет еще интереснее. Будешь спокойно вертеться на снегу и прыгать.
Вернуться к началу
vruslan



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crus писал(а):
vruslan писал(а):
Но люди всё же катаются в Уфе. Понимаешь, мне только чуть больше 16 лет и мне как то ездить далеко не очень. Знакомых, кто ездит куда-то нет. Вот будет 18 - буду куда нить подальше гонять. Хочу пока научиться


Аа, ясно.
Тогда любую недлинную и не сильно жесткую доску (но и не совсем мягкую), по фирме и технологиям - как деньги позволяют.
Лучше стоковую или немного БУ. Всякий откровенный ацтой конечно не бери, иначе через сезон развалится сама по себе.
Ride, K2. Rossignol и др. известные фирмы будет вполне нормально.

Можно взять не направленную (фристальную), тогда будет еще интереснее. Будешь спокойно вертеться на снегу и прыгать.




Спасибо большое. Сегодня поеду доски смотреть в магазинах. Напишу - оцените.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Розе Ветров дофига досок LibTech. Присмотрись к ним. Наверное это лучшее предложение в Уфе.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куча дайнастаров в триале?
Хотя это тежи осины
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, ты либтехи с династарами не равняй. Это чистые американцы уровня твоего атлантиса.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Нее, ты либтехи с династарами не равняй. Это чистые американцы уровня твоего атлантиса.


А цена у тех либтехов примерно равна ценам досок фирмы Gnu, которую в свое время всем пытался впарить Кочнев? Я не спорю доски Gnu были замечательные, но 18 штук деревянных....

Интересно, в том году Гошка сказал, что борды у них не идут и они их возить больше не собираются, так распродают остатки... а тут такие новости про Розу... надо заглянуть к ним. А что там по ботинкам и крепежам?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не равняю - сезон катался на лыжах дайнастар, не впечатлило

почитал в инете про LibTech - проникся, бренд достойный, но дорогой
парень же новичок, ему попроще нужно

p.s. ходють слухи что это мериканы японского производства
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вариант LibTech Litigator прошлого сезона за 420, но это слишком для меня, НО ЕЕ ДИЗАЙН!!!!!!! ЫЫЫЫЫ... хочуууууу.. Я иногда их сайт только чтобы посмотреть на картинку открываю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100