ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зубчатки и окрестности. Маршруты, обсуждение.

 RSS-поток ветки «Зубчатки и окрестности. Маршруты, обсуждение.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А направление Новохусаиново-Тюлюк, Исток Белой - в нац. парке, похоже... Там тоже перекрыто, не в курсе?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там перекрыто.
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по местам более менее ясно..Зубчатки, Малиновая, Ялангас, Шатак, Айгир, Иремель... Как эти места соеденить в последовательный маршрут лучше? А то так я так понял что то где то заповедник, чтоб на него не напоротся ))))
PS: я другим экипажам обещал что в маршруте будет пещера...Какие там пещеры есть? (без вертикалки).
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тобою перечисленным объектам близко п.Аскинская, п.Салавата(Калим-Ускан) на вскидку
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАДЁР писал(а):
Итак, по местам более менее ясно..Зубчатки, Малиновая, Ялангас, Шатак, Айгир, Иремель... Как эти места соеденить в последовательный маршрут лучше? А то так я так понял что то где то заповедник, чтоб на него не напоротся ))))
PS: я другим экипажам обещал что в маршруте будет пещера...Какие там пещеры есть? (без вертикалки).

Ты ж про две ночевки писал, а маршрут - на неделю по осени... Айгир - Инзер - Ассы - Искушта - Лемеза - Катав-Ивановск - Тюлюк - Иремель - Тюлюк - Александровка - Верхнеаршинский - Тирлян - Зубчатки - Журболота - Ялангас - Малиновая - Белорецк - Кагарманово - Шатак -В. Авзян - Кулгунино - Кук-Караук - п. Салавата - Макарово - п/з "Шихан" - Уфа... Вкусно получается ))
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurale56 писал(а):
МАРАДЁР писал(а):
Итак, по местам более менее ясно..Зубчатки, Малиновая, Ялангас, Шатак, Айгир, Иремель... Как эти места соеденить в последовательный маршрут лучше? А то так я так понял что то где то заповедник, чтоб на него не напоротся ))))
PS: я другим экипажам обещал что в маршруте будет пещера...Какие там пещеры есть? (без вертикалки).

Ты ж про две ночевки писал, а маршрут - на неделю по осени... Айгир - Инзер - Ассы - Искушта - Лемеза - Катав-Ивановск - Тюлюк - Иремель - Тюлюк - Александровка - Верхнеаршинский - Тирлян - Зубчатки - Журболота - Ялангас - Малиновая - Белорецк - Кагарманово - Шатак -В. Авзян - Кулгунино - Кук-Караук - п. Салавата - Макарово - п/з "Шихан" - Уфа... Вкусно получается ))

само собой всё не захватим )) Какую то часть только. Спасибо за последовательность по пивасику буду на нее опиратся при утверждении маршрута )
Хочу точно: Зубчатки, Айгир, и какую нибудь пещеру. Остальное еще не изучал по местности и дороге. Придется проходить всё на одном дыхании, без дневных стоянок ))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отбросить Шатак (туда и на ПВД-шку можно смотаться, только без Кагарманово, а лучше всё через В. Авзян - вы ж без липеток), то Аскинская - Реветь - Айгир - Межгорье - Белорецк - Малиновая - Ялангас - ЖурБолота - Зубчатки - Тирлян - Верхнеаршинский - Александровка- Тюлюк - Иремель - и домой. Или через М-5, или Лемезу - Ассы... Главное, без липеток - понять, где между Журболотом и Зубчатками назад повернуть )))
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurale56 писал(а):
Если отбросить Шатак (туда и на ПВД-шку можно смотаться, только без Кагарманово, а лучше всё через В. Авзян - вы ж без липеток), то Аскинская - Реветь - Айгир - Межгорье - Белорецк - Малиновая - Ялангас - ЖурБолота - Зубчатки - Тирлян - Верхнеаршинский - Александровка- Тюлюк - Иремель - и домой. Или через М-5, или Лемезу - Ассы... Главное, без липеток - понять, где между Журболотом и Зубчатками назад повернуть )))
ну если начнутся хорошее болото, то свернем )) а так по привычки - засадимся по самое негорюй , отлебедимся, по 100 грамм и опять в бой... Если пару засадных мест - не страшно..если всю дорогу топи, то нах надо ))
Вернуться к началу
OreSHik



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 194
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАДЁР писал(а):
shurale56 писал(а):
Если отбросить Шатак (туда и на ПВД-шку можно смотаться, только без Кагарманово, а лучше всё через В. Авзян - вы ж без липеток), то Аскинская - Реветь - Айгир - Межгорье - Белорецк - Малиновая - Ялангас - ЖурБолота - Зубчатки - Тирлян - Верхнеаршинский - Александровка- Тюлюк - Иремель - и домой. Или через М-5, или Лемезу - Ассы... Главное, без липеток - понять, где между Журболотом и Зубчатками назад повернуть )))
ну если начнутся хорошее болото, то свернем )) а так по привычки - засадимся по самое негорюй , отлебедимся, по 100 грамм и опять в бой... Если пару засадных мест - не страшно..если всю дорогу топи, то нах надо ))

Зенфир привет!Маршрут красивый,но.....без ляпёток на Журавлиные болота я бы лично не сунулся!!!Дорога через лес до болот,ещё и после дождей если -...водка у вас кончиться быстро(как зайдёт так и выйдет) Crazy а за трактором идти 15-17км Wink .Ну про болота вообще промолчу лучше Very Happy .
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАДЁР писал(а):
ну если начнутся хорошее болото, то свернем ))
Не свернешь..... заходите через Тирлян.Дожди же были.А вдоль журболота дорога не айс.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100