ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За карасём в окрестностях Уфы

 RSS-поток ветки «За карасём в окрестностях Уфы»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Chipmaster



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 76
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: За карасём в окрестностях Уфы Ответить с цитатой

Всем привет. Есть хотелка съездить на денёк куда нить на озёра с целью половить карасика с лодки. Скажем, с утреца, часов в 5 сорваться из города, порыбачить и обратно часов 16-17. Карася хочется с ладошку +/- немного туда-сюда. То есть не за трофеями поездка, а для души и нажарить тазик "сухариков". Smile Посоветуйте куда податься с таким раскладом? С учётом что у меня далеко не внедорожник - "пузотёрка" Daewoo Espero. Года два назад примерно в это же время ездили за Ахметово, по незнанию попали на какой то платник (вроде динамовский) - 150р с крючка и толком ничего не поймали ибо там всё давно сетями выбили. Но один знакомый мне говорил что там дальше где то есть хорошие карасёвые бесплатные озёра (да хоть бы и платные, лишь бы в разумных пределах и с рыбой), куда в любую погоду на любой машине, хоть на Феррари Very Happy и карась не капризный - берёт хорошо. Но как ни пыжился - ничего такого на карте найти на смог, а приятель тот куда то запропал и контакта с ним нет. Sad

Присоветуйте водоёмчик пожалуйста, оч хочется покарасятничать - в этом году вообще ещё не рыбачил всерьёз. Sad
Вернуться к началу
Chipmaster



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 76
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ещё и поблеснить удастся, то ваще будет суперъ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Chipmaster



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 76
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так таки никто и не знает? Sad
Вернуться к началу
modo



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь спроси http://fisher02.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Chipmaster



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 76
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Архимандритском озере (2Гис его знает) (на пересечении М5 и Оренбуржской трасс) знакомая тетка с мужем от нехрен делать в две удочки за три часа на перловку 40 карасиков поймала. Как раз с ладошку, как калиброванные Smile

Там же в 2Гисе забей ул. Королевскую. Рядом с деревней кишка-старица Уршака. Я там как-то вечерком с сынишкой штук 20 надергал, радости было! причем у обоих Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про чипсы- не вопрос, тут таких озер много. Но хотелось бы поболее ладошки (и я тоже поеду)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром планирую с утра сгонять в Октябрьский, делов там на пол-часа, переоформить очередной мультук. Потом на соревы по поплавочке, что завтра под Октябрьском будут. А на обратном пути хочу завалится куда нить с ночевой, что бы и порыбачить, и если что будет- пострелять. Сроки выезда/возвращения особо не важны. Все барахло из расчета на 2 чел (палатка, спальники, пенки, костровой шмурдяк)- всегда в машине. Все остальное- обсуждаемо
Предположительно место стоянки/ночевки оз. Аркалакан
Буду рад попутчику/компаньону
/в город заезжать не буду, только если с утра со мной
Вернуться к началу
Papasa



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг карася много вот, какую нибудь щуку бы по ловить это да.
Вернуться к началу
Hazic



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году, чтобы за щукой сходить пришлось работу пропустить. С утра выехал около 4-х в сторону Бирска, потерялся ехал около 2-х часов только. Ловить начал вошел в кураж, да и плюнул на все)))) Остался до вечера.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100