ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кататься!!

 RSS-поток ветки «Кататься!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Кататься!! Ответить с цитатой

сабж. Cool
п.с. Пан ты когда приезжаешь?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Кататься!! Ответить с цитатой

оооооо!
http://www.pbase.com/image/21423481

в питере банкиры катаются Cool
http://www.pbase.com/image/18933313

а у меня ни одной нормальной фотки на велике нет!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> п.с. Пан ты когда приезжаешь?

Для тех кто еще не знает - я приехал )) Всем привет! И еще привет от Стаса!

у меня тоже - толька 1 фотка - да и то такая, что стыдно паказывать - на 20см. подпрыгнул... - древняя - молодой еще был, неопытный
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

Для тех кто еще не знает - я приехал )) Всем привет! И еще привет от Стаса!
у меня тоже - толька 1 фотка - да и то такая, что стыдно паказывать - на 20см. подпрыгнул... - древняя - молодой еще был, неопытный

ну слушай, опытный, фоткаться бы надо! хоть под конец (лета) Laughing
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> ну слушай, опытный

нее, не опытный - битый да, но не опытный Smile и уже еще менее молодой Smile

А вспомнил - есть еще 1 фотка - там я сижу пиво пью в Акйрте (еще с велофестиваля) и на фоне велик валяется (пречем твой Ленк). Вот пиво и велик - такое у нас было лето чтож...
ну можно еще пофоткать. Тем более можно бы собраться и серьезно покатать - надеть защиту и попрыгать с лесинок. Щас защиту и видно даже не будет - под куртку... и на голову можно шапку одеть - хоть как-то смегчит удар.
пофоткаца конечно нужно. Где наш фотооператор? Не вернулся еще? Wink

Так, а по поводу сегодня - в Ночном Городе никакой тусы не будет. Давайте соберемся спокойно на АкЙорте часиков 8.00. я даже может с Майкой подъеду. я еще защиту кстати возьму - может вниз все-таки захочется сигануть...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

А вспомнил - есть еще 1 фотка - там я сижу пиво пью в Акйрте (еще с велофестиваля) и на фоне велик валяется (пречем твой Ленк). Вот пиво и велик - такое у нас было лето чтож...

точно! с велофестиваля есть фотки, _на_фоне_ великов Wink
а лето... лето получилось грех жаловаться!! Laughing Very Happy
и ваще - лето мы еще это.. не отлюбили! т.е. не п..дец еще лету, и великам тоже. и сфоткаться нада.

Pan писал(а):

и на голову можно шапку одеть - хоть как-то смегчит удар.

Twisted Evil :shary: Димон вижу ты серьезно настроен!!

Pan писал(а):

Давайте соберемся спокойно на АкЙорте часиков 8.00. я даже может с Майкой подъеду.

давайте. акйорт это вообще тема! нас уже запомнили в лицо Smile и по великам Smile

Pan писал(а):

я еще защиту кстати возьму - может вниз все-таки захочется сигануть...

окстись, аллоооой! пожелей шапку-то.
там кстати заросло все бурьяном, где трасса была. но трамплин жив (помним прыжок Экстремала!)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-то смотрю я за окно и как-то грустно прямо становится - защиту не беру - это уже точно - на склоне будет грязно однако... хотяб асфальт до вечера бы подсушило. а фобос 3.14zдун - без осадков обещал мля!
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я думаю сегодня не судьба покататься, дождит. Да еще у меня крыльев нету на велике и буду я на грязном байке забрызганный весь, хотя я думаю случиться маленькое чудо и дорожки просохнут. Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа!
Глянька!
Арамис ужо к велосипедистам приобщился.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Ааа!
Глянька!
Арамис ужо к велосипедистам приобщился.


по пивасику гы!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100