 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11254 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Pospelov писал(а): |
Ильфат беги из этого болота:-) |
Все все завязываю. Сколько раз зарекался в опт не ходить.
Столько времени потрачено впустую сегодня |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Максин Дэвид, лектор по европейской политике в Университете Суррея (Великобритания):
Всего две недели назад Россия была списана многими от решения украинского вопроса, как «униженная» и «потерянная». Но теперь, кажется, она контролирует ситуацию. Наблюдатели, напротив, сейчас говорят об унижении Запада. Владимир Путин показал большие способности в кризисной дипломатии и балансирования на грани войны, чего многие не ожидали.
…
Отказавшись играть роль в Киеве, когда французские, немецкие и польские министры иностранных дел выступили посредниками в сделке, положившей конец насилию, Россия очень твердо заявила о своих интересах на парижских переговорах 5 марта. Таким образом, одна из целей достигнута: будущее Украины будет решаться либо в диалоге или в конфронтации с Россией, но оно точно не будет решено без нее.
…
То, что выглядело как потеря Украины в конце февраля, было не только оскорблением России, но показателем того, что российская власть находится в упадке по сравнению с неумолимым броском ЕС на восток. С этой точки зрения, действия России в Крыму понятны: они не только вернули ей место за игорным столом, которого она, казалось бы, была лишена, когда бывший украинский президент Виктор Янукович покинул страну, это изменение произошло на фоне Западной беспомощности.
…
Международное право не предлагает ясных ответов относительно законности российских действий, и поэтому 5 марта специальный посланник ООН был вынужден бесславно покинуть Крым. Мы не можем также ожидать никаких действий со стороны НАТО. У ЕС были свои возможности поддержать Украину, но результата нет; плюс государства-члены ЕС разделены в своих позициях и неспособны даже договориться об использовании санкций против России... Путин прав: мир взаимосвязан, и до сих пор это играет на руку России. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11254 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Шурале, вроде был твой пост и пропал куда то
Насчет хоккея согласен
Особенно в той теме , где Овечкина и компанию говном поливали
Так что я поддержу |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11254 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Выше я предлагал уйти от мерения письками и аналитическими способностями , а дружно собирать информацию из разных источников и вместе разбираться в ситуации. Ведь информационная война развернутая с обеих сторон лишает и нас и украинцев и даже американцев с европейцами возможности достоверно понимать , что же происходит на самом деле
Вот такое инфо пришло из источников явно не пророссийских .
http://crimea.vgorode.ua/news/214985
Че думаете ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Видимо, уже введена цензура
Не, там малость спутал власть с политикой, потер.
По поводу обращения - а почему для своего руководства он читает не на мовi? Тогда для своего ли?
А с источникаи инфы сейчас проблема
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Румата
Зарегистрирован: 10.03.2014 Сообщения: 528 Откуда: УФА
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
Выше я предлагал уйти от мерения письками и аналитическими способностями , а дружно собирать информацию из разных источников и вместе разбираться в ситуации. Ведь информационная война развернутая с обеих сторон лишает и нас и украинцев и даже американцев с европейцами возможности достоверно понимать , что же происходит на самом деле
Вот такое инфо пришло из источников явно не пророссийских .
http://crimea.vgorode.ua/news/214985
Че думаете ? |
Думаю это правда. Вообще поражаюсь выдержке украинцев.
Их окружили военные без опознавательных знаков, плюс к ним присоединилась всякая шушера крымская, аксеновские гопники , "спортсмены", урки с битами. Типа тоже самооборона. Как фашисты предлагают сдаться, изменить присяге, деньги обещают.
Украниские военные в Крыму - это отнюдь не майдановцы. Однако стойко терпят ради своей страны. Никто не сложил оружие и не перешел на сторону сепаратистов. |
|
| Вернуться к началу |
|
Румата
Зарегистрирован: 10.03.2014 Сообщения: 528 Откуда: УФА
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
Партия «Яблоко» опровергла информацию, появившуюся в СМИ, в том числе, на телевидении, о том, что активисты партии проходят обучения на неких курсах подготовки "провокаторов для срыва крымского референдума". По словам «яблочников», это напоминает "геббельсовскую ложь".
На днях центральные телеканалы показали сюжеты о том, что такие курсы проходят в Варшаве, на них присутствуют представители некоторых оппозиционных российских партий (кроме «Яблока» назывались «Гражданская платформа» и РПР-ПАРНАС), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.
Как заявляют в «Яблоке», члены партии находятся на тренинге для пресс-секретарей политических партий, организованным Международным республиканским институтом (International Republican Institute (IRI). Ситуация на Украине и, в частности, в Крыму, не обсуждается, подчеркивают в партии. При этом, по словам активистов «Яблока», у здания, где проходит тренинг, дежурит камера телеканала "Россия 1"
"Международные контакты являются общепринятой практикой для цивилизованных стран. Истерия, которая сейчас развивается вокруг таких семинаров, позорна. Она напоминает высосанные из пальца шпионские процессы 30-х годов. Провокаторами являются не активисты «Яблока», а журналисты телеканала «Россия 1», которому давно пора присвоить имя Йозефа Геббельса", - заявил лидер партии Сергей Митрохин. |
[/quote] |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.newtimes.ru/articles/detail/80324
Ну что, государственники диванные, скоро кому-то предоставится шанс повоевать за правое дело и доказать свою верность отцу нации. Только ради бога нас не трогайте. В ответ обещаю копеечку в кружку бросить, когда без ноги на паперти сидеть будете.
Господи, за что ты лишил мозгов бОльшую часть нации? |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузнецов писал(а): |
Господи, за что ты лишил мозгов бОльшую часть нации? |
Ты наверно себя относишь к мЕньшей части? Прямо таки гигант мысли, отец русской демократии.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Румата
Зарегистрирован: 10.03.2014 Сообщения: 528 Откуда: УФА
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
Ни один чиновник не должен жить за счет государственного бюджета .
Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов* в интервью телеканалу "Рада"
Он сообщил, что в ближайшее время планируется реализовать решение о продаже всех государственных резиденций.
"Они не нужны стране, кто бы ни был на посту Президента. Это ненормально, когда у многих семей не хватает денег на продукты, кто-то живет в ста комнатах с позолотой", - отметил Александр Турчинов.
Руководитель парламента выразил мнение, что за счет продажи этих резиденций можно существенно пополнить государственный бюджет.
Александр Турчинов напомнил, что Парламент принял решение о ликвидации всех депутатских привилегий, отметив, что аналогичное решение необходимо принять и в отношении судей и чиновников в целом.
" Все должны быть равны перед законом и действовать в рамках закона, - сказал он. - Никто не должен жить за счет государственного бюджета, ссылаясь на свой статус ". |
ишь как фашисты то распоясались! на что посягнули супостаты!!!
вот чего боится наша власть. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|