 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
ssega
Зарегистрирован: 24.08.2010 Сообщения: 90 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
ну вот, а то было болотце с парой либеральных пропагандистов и доктором рус.
а теперь красота в ОПТ, народ вроде гражданское сознание проявляет (с) бумер
трудно нести светоч свободы когда над тобой смеются. теперь либералам или меняться придется, отбросить все методички (рабы, рашка, все пропало, скоро будет армагедец и далее по списку) и переходить к вменяемому диалогу ну или остаться в памяти народной эдакими явлинскими.
все равно в бл. лет 10 у этого (кл слово) либерализма шансов супротив Путина ноль целых шиш десятых.
p.s. Что с событиях в Крыму восхитило - самоорганизация народа полуострова. Вот наглядное свидетельство самоуправления народного. Сами решили, сами выполнили. |
Методички новые еще не готовы, т.к. их создатели не могут прийти к общему знаменателю, напоминает всем известную басню про лебедя, рака и щуку. http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/18_a_5955389.shtml
javascript:emoticon(' ') javascript:emoticon(' ') javascript:emoticon(' ') |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Фотожурналист Виктория Ивлева, организатор акции:
На всех этих снимках вы видите войну - тоскливую, грязную, подлую войну. И людей, от нее пострадавших. Все фотографии сделаны очень мужественными людьми - моими коллегами военными корреспондентами. Вчера мы пронесли по московским бульварам эти страшные лики войны, пройдя колонной в антивоенном марше. Наша походная выставка называлась "Одна секунда войны".
Не надо думать, что война кормит журналистов. Она нас калечит и выворачивает наизнанку. Привораживает и делает больными. Мы забываем ее годами. Но она все равно так или иначе напоминает о себе.
Мы специально не пишем под снимками, в какой стране или части света они сделаны. Достаточно того, что это происходит на планете Земля.
Спасибо москвичам, которые помогали нести фотографии. Мы это сделали вместе. И вместе повторяли "МИРУ МИР! ВОЙНУ – НА МЫЛО!"
Всем поборникам интервенции.
http://rusrep.ru/article/war_photos |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
А посты ККВ походу никто и не видит  |
Да лан?!!! так тут просто кидают ссылками на разные источники и типа лепят правильную картину. |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Трайк...никто тут не кричит...аля улю..мы всех победим...всех завоюем и т.д.С таким же успехом можно напостить фоток убитых с майдана...ливии сирии афганистана...косово...грузии и т.п.Как ты не можешь понять...Не мы начали...Совсем не Путин начал применять оружие против других стран...Россия не лезет и не ставит свои ПРО на кубе и в центральной америке ...
Ну допустим мы бы остались в стороне от кризиса на украине...
Признали революционное правительство...дали бы денег...снизили цену на газ..забили бы на мильен коренных русских проживающих на востоке и крыму...как по твоему развивались бы события...?
Все пели бы гимн украины на майдане.. кричали героям слава и ждали выборов...Чета я сомневаюсь..Я думаю началась бы полная радикализация украины...со всеми вытекающими..и таких фоток как ты тут запостил было бы в разы больше... |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Более 90% россиян поддержали присоединение Путиным Крыма к РФ
Кто-нибудь знает сколько немцев поддержало присоединение Гитлером Судетской области Чехословакии? Там ведь помница тоже обошлось без кровопролития.
И численность немцев составляла 3,3 млн. примерно как население крыма
Последний раз редактировалось: R&B (Ср Мар 19, 2014 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Про траблы в экономике на профильных ресурсах написано дохера и больше. Кому нужно - в курсе. А то бле, хомячки. Умник нашелся. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14632 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если б Гитлер не был полный псих, остановился на Судетах и Австрии и дальше не полез воевать в Польшу, и евреев не трогал, он так бы и остался в памяти немцев великим фюрером
Последний раз редактировалось: Highlander (Ср Мар 19, 2014 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитируем из методички Каца: «…техника заключается в создании у аудитории бессознательной логичной связи между двумя объектами, путем многократного помещения двух объектов рядом».
http://maxkatz.livejournal.com/236837.html
и вы будете говорить что вы не либеральные методички?
ну прям просто так петь либеральный хор начал -
Россия = Германия, Путин = Гитлер.
=)
детсад, ейбогу. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Ср Мар 19, 2014 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Pospelov писал(а): |
...Не мы начали...Совсем не Путин начал применять оружие против других стран...Россия не лезет и не ставит свои ПРО на кубе и в центральной америке ...
Ну допустим мы бы остались в стороне от кризиса на украине...
Признали революционное правительство...дали бы денег...снизили цену на газ..забили бы на мильен коренных русских проживающих на востоке и крыму...как по твоему развивались бы события...?
Все пели бы гимн украины на майдане.. кричали героям слава и ждали выборов...Чета я сомневаюсь..Я думаю началась бы полная радикализация украины...со всеми вытекающими..и таких фоток как ты тут запостил было бы в разы больше... |
"Не мы первые начали" - т.е. это Украина первая влезла к нам на территорию своими войсками и отжала Белгородщину, да?
Откуда такая уверенность в радикализации Украины? Киселев, не? Восток (тот же Харьков) сам выгнал майданутых, возжелавших снести памятник Ленину и захвативших их администрацию. Вот тут бы нам с помощью, газом и деньгами подсуетится, с условиями отправить радикалов в топку, - не, мы в Крым полезли и разрешили себе ввести войска на их территорию. И теперь те, кто майданутых выгонял, готовятся встречать нас коктейлями Молотова. Зашибись, да?
Последний раз редактировалось: Шурале56 (Ср Мар 19, 2014 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|