ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Первый лед

 RSS-поток ветки «Первый лед»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз таки адекваты.
Могу объяснить негатив на фотки, во первых ЛЮБОЙ рыбак, честно поймавший рыбу обязательно с ней сфоткается вместе, в обнимку, на руках или рядом, это же трофей, во вторых сазан зимой не гуляет, он встаёт на зимовальные ямы, они (ямы) не меняются каждый год, на протяжении нескольких лет находятся в одном и том же месте, пока не изменится рельеф дна, балансом конечно можно подбагрить, но очень сложно забагрить сазана, да и по силе это одна из самых сильных рыб у нас в реках, так что забагрив его балансиром на одной лунке, он расшугает в воде вокруг всё что можно, на снимке же видны по крайней мере 2 сазана, следовательно было несколько лунок рядом и яма пробивалась целенаправленно.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad ты внатуре чтоли во все это веришь?
Пацаны поехали за судаком окунем, зацепили такую дуру (первый был большой), втроем еле достали, вынимали в 4 лунки, крови вокруг от того что палец одному порезали в азарте буром, народу вокруг море собралось, вынимали минут 20 наверн. тремя баграми держади чтоб не сошел, минут через 20-30 перекурив и успокоившись счастливчик зацепил икрянку поменьше, ту уже вытащили проще(да и меньше она).
То что сложно забагрить сазана и самая сильная рыба нихуя не аргумент. Ребятам повезло, и не стоит тут так писать, не разобравшись.
Ты же с фишера вроде, вот туда и иди, вас там таких предостаточно

Если не ловил рыбы нормальной никогда, не стоит говорить что это анрил.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, вот вы объясните мне, в чем разница заглотила рыба наживку сама или балансиром ее забагрили по везению. Результат то один и тот же.
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Олег, вот вы объясните мне, в чем разница заглотила рыба наживку сама или балансиром ее забагрили по везению. Результат то один и тот же.

Ну вот приятно общаться с выдержанным человеком, а то у мальчика выше кроме завышенной самооценки и хамского поведения ничего больше и нет, с ним даже ругаться лень.
Медведь да можно конечно забагрить рыбу, зимой это чаще получается чем летом, специфика зимней рыбалки такая.
Просто фотки сделаны и опубликованы так, что вывод напрашивался только один...
Я не раз в Татарии встречал кучку рыбаков которые целенаправлено ищут зимовальные ямы и долбят их.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить можно долго, плохо это или нет. Я вот жерличников тоже считаю браконьерами. Но это законный вид ловли и это их право, и не мне осуждать. Предлагаю всем остаться при своем мнении и не разводить грубую полемику.
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему жерличники то браки??????????????????????????????
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что это очень не спортивно. Навтыкать жерлиц через каждые 2 метра по всему водоему для меня это сродни сети. (это лично мое мнение и ни кому его не навязываю)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно ознакомиться с фото, по поводу которых такой срач?
Вернуться к началу
Dman71



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 13
Откуда: Уфа, Инорс

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А где можно ознакомиться с фото, по поводу которых такой срач?

На фишере фото есть http://www.fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=2010&p=313879#p313879
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-Ufa писал(а):
Медведь писал(а):
Олег, вот вы объясните мне, в чем разница заглотила рыба наживку сама или балансиром ее забагрили по везению. Результат то один и тот же.

Ну вот приятно общаться с выдержанным человеком, а то у мальчика выше кроме завышенной самооценки и хамского поведения ничего больше и нет, с ним даже ругаться лень.
Медведь да можно конечно забагрить рыбу, зимой это чаще получается чем летом, специфика зимней рыбалки такая.
Просто фотки сделаны и опубликованы так, что вывод напрашивался только один...
Я не раз в Татарии встречал кучку рыбаков которые целенаправлено ищут зимовальные ямы и долбят их.

сазанчики пойманы не на яме рядом было около 10 рыбаков глубина была 3.5-4м ловили проходящего судака.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100